https://coach8.ru что такое психология.

Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Дизайнер Татьяна Парфенова выпустила книгу Альбом

Светская жизнь : 10 марта 2011

Дизайнер Татьяна Парфенова выпустила книгу «Альбом»

В начале марта 2011 года состоялась презентация книги «Альбом», выпущенной к юбилею петербургского дизайнера Татьяны Валентиновны Парфеновой. А через месяц, 2 апреля 2011 года прославленный модельер Татьяна Парфенова представит свою новую коллекцию сезона осень-зима 2011/12 на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая будет проходить с 31 марта по 5 апреля 2011 года в Центре Международной Торговли в Москве.

За 16 лет своего существования Дом моды Татьяны Парфеновой стал одним из самых известных петербургских брендов наравне с Мариинским театром и Эрмитажем, а его основательница вошла в список самых успешных деловых женщин России. Но прежде всего, Татьяна Парфенова известна как талантливейший русский дизайнер.

Внимательный зритель, разглядывая наряды Татьяны Парфеновой, всегда примечал, что помимо безупречной композиционной гармонии и острого чувства колорита одежда её марки отмечена ещё и качествами, за которыми угадывалось не только умение дизайнера, но и очевидный дар художника. И действительно, артистизм и остроумие, присущие её вещам имеют более глубокие корни, нежели грамотно рассчитанные эффекты женских нарядов.

Книга «Альбом» Татьяны Парфеновой содержит большое количество авторских рисунков и текстов художницы, которые представляют единство художественного жеста и вербального осмысления. Парадоксально, что подчиняясь воле художника, мы не только любуемся особенностями каждого рисунка, но и начинаем размышлять над тем, как понимает художник многообразие мира. Так, по обыкновению «немые» цветы и узоры дизайнер наделяет речью. Чему же здесь удивляться? Ведь все началось со слова.

По материалам: mbfwr.ru




 
<<< >>>
 

Последние новости

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя >> Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится 16 сентября в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet