Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

10-летний юбилей журнала Большой спорт

Светская жизнь : 26 июня 2015

10-летний юбилей журнала «Большой спорт»

24 июня 2015 года в Москве, в концертном зале «Известия Холл», состоялся торжественный прием четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю юбилея журнала «Большой спорт» – в этом году одно из ведущих спортивных изданий страны отмечает свой 10-й день рождения. Звёзды спорта поздравили журнал «Большой спорт» с этим знаменательным юбилеем и пожелали журналу дальнейших успехов.

Организатором приема выступил главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов. Юбилей своего медийного проекта он превратил в публичное подведение итогов всего спортивного десятилетия, тем более что за прошедшую декаду российский спорт добился выдающихся побед.

Но эти достижения и триумфы были бы невозможны без спонсорской поддержки. Поэтому 10-летие  журнала «Большой спорт» и подведение итогов развития отечественной спортивной индустрии стало Церемонией благодарения: прославленные чемпионы и призеры международных соревнований не просто поздравили Алексея Немова и журнал «Большой спорт» с 10-летием, но и сказали публичное спасибо представителям бизнеса за благотворительные инициативы в области спорта, за их вклад в развитие отечественной спортивной индустрии.

Так, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков наградил автомобильный концерн Mercedes-Benz в лице Марии Морозовой, директора департамента продаж легковых автомобилей Mercedes-Benz Russia, – за поддержку и популяризацию этого вида.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, обладательница 28 рекордов мира, двукратный лауреат мировой спортивной премии Laureus в номинации «Лучшая спортсменка года» Елена Исинбаева вручила диплом Владимиру Кравцову, пресс-секретарю Coca-Cola, – за поддержку XXII зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Президент дома моды HENDERSON Рубен Арутюнов и финансовый директор компании «Рособоронэкспорт» Андрей Кондратьев вышли на сцену для получения дипломов за поддержку и популяризацию российского хоккея. Лауреатов чествовали олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и двукратная обладательница Кубка Федерации теннисистка Динара Сафина.

Хозяин мероприятия, единственный в России академик Мировой академии спорта Laureus Алексей Немов наградил часовую мануфактуру IWC Schaffhausen в лице директора по продажам IWC в России Томаса Перини – за благотворительные инициативы в области спорта и поддержку фонда Laureus «Спорт во имя добра».

В честь 10-летия журнала «Большой спорт» бренд IWC учредил специальную награду – за выдающийся вклад в развитие российского и мирового спорта. Ее обладательницей стала сильнейшая на планете прыгунья с шестом Елена Исинбаева. Она получила элегантные часы IWC Ingenieur Automatic Edition Laureus Sport for Good Foundation.

Чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков отметил достижения компании «Газпром нефть». Приз за поддержку отечественного автоспорта и создание команды G-Drive Racing получил гонщик и менеджер проекта Роман Русинов.

Первый из россиян, взошедший на подиум «Формулы-1», Виталий Петров вручил диплом Сергею Юшинскому, заместителю начальника Управления по взаимодействию с федеральными органами власти и отраслевыми организациями компании «АВТОВАЗ», – за поддержку и популяризацию российского гандбола.

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина наградила компанию TELESPORT в лице ее представителя Альфии Мухаметзяновой – за активное развитие рынка спортивного маркетинга в России.

Представитель компании «МегаФон» Максим Мотин получил благодарственный приз от олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева – за поддержку XXII Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Альберт Чилиев вручил диплом Илье Губину, президенту АКБ «Новикомбанк», мастеру спорта международного класса, – за организацию турниров по практической стрельбе и популяризацию этой дисциплины.

Олимпийские чемпионы Сочи по фигурному катанию Ксения Столбова и Федор Климов чествовали Промсвязьбанк в лице руководителя пресс-службы Марии Деруновой – за поддержку и популяризацию российского футбола.

Чемпионы Игр-2014 в парном катании Максим Траньков и Татьяна Волосожар наградили Сбербанк. Диплом из рук чемпионов получила Маргарита Ашарова, руководитель направления событийных проектов департамента маркетинга и коммуникаций.

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены руководители министерств, Олимпийского комитета России и спортивных федераций. Также Церемонию посетили российские звезды спорта, среди которых – Евгений Малкин, Александр Карелин, Денис Аблязин, Эмин Гарибов, Анастасия Замолодчикова, Ксения Семенова, Станислава Комарова, Мария Бутырская и другие коллеги по спорту и друзья четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.

Генеральными партнерами мероприятия выступили Mercedes-Benz Russia и компания IWC Schaffhausen. Генеральными медиапартнерами – телеканала «Россия 2», радио «Спорт FM» и спортивный портал «Совспорт.ру».

«Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения» – третье мероприятие из серии торжественных приемов Алексея Немова и журнала «Большой спорт», цель которых – развитие благотворительных инициатив вокруг спорта, поддержка российских спортсменов перед крупнейшими стартами и чествование лучших по итогам года.

По материалам: bolshoisport.ru, mediacrat.com


Светлана Хоркина, Алексей Немов, Елена Исимбаева, Динара Сафина, Евгений Малкин
Светлана Хоркина, Алексей Немов, Елена Исимбаева, Динара Сафина, Евгений Малкин

Елена Исимбаева, Алексей Немов, Динара Сафина
Елена Исимбаева, Алексей Немов, Динара Сафина


Мария Бутырская
Мария Бутырская

Александр Зубков
Александр Зубков
     
<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: открытие 37 Московского кинофестиваля >> 19 июня 2015 года журнал InStyle гостеприимно распахнул двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 37-го Московского Международного Кинофестиваля...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet