Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Очарование Lise Charmel в салонах Эстель Адони

Бутики : 7 августа 2009

Очарование Lise Charmel в салонах «Эстель Адони»

Сеть салонов «Эстель Адони» (Estelle Adoni) эксклюзивно представляет в своих магазинах ведущую марку белья Lise Charmel. Дизайнерская и новаторская, сочетающая в себе французский шик и европейскую утонченность, продукция Lise Charmel на протяжении более чем тридцати лет продолжает волновать женские чувства и мужское воображение.

В компании Lise Charmel уверены: «Мы продаем не товар, мы продаем эмоцию, мечту, сказку, стиль жизни». Впервые сделав бельё объектом Высокой моды, эта марка воплотила в своей продукции французский стиль Arte di Vivere (Жизнь как Искусство) во всей его многогранности. Узнаваемый и индивидуальный облик шедевров Lise Charmel – это модный раритет, привилегия, доступная истинным ценительницам роскоши.

История происхождения названия Lise Charmel романтична и изысканна, как и белье знаменитого бренда. Основатель марки подарил ей имя своей возлюбленной, добавив к нему слово «шарм» – «очарование». Начало современной success story Lise Charmel относится к 1975 году, когда к руководству компанией Lise Charmel приступил гениальный Жак Домаль (Jacques Daumal). Он произвел настоящий переворот в представлении о белье, добавив ему блеска «от кутюр» и направив в русло актуальных тенденций. Модные ткани, расцветки, принты и силуэты нашли свое отражение в элегантных и соблазнительных корсетных изделиях, бюстье, комплектах и пикантных аксессуарах. Это было ноу-хау того времени, позволившее Lise Charmel завоевать сердца тысяч женщин по всему миру и поднявшее марку на труднодоступную для конкурентов высоту.

Подлинно французское аристократичное белье Lise Charmel остается таким и по сей день. Над его созданием работают лучшие дизайнеры, применяются уникальные колористические решения, при деликатном производстве используются инновационные технологии и поистине королевские ткани и декорирование, например, нежнейший гипюр, лионский шелк, сверхтонкий тюль, традиционное кружево Кале и Шантильи, английская вышивка.

Сочетание гипюра и тюля делает эластичной даже жесткую ткань и формирует эффект прозрачности, специальный способ изготовления бретелей и швов делает их незаметными на теле, а оригинальные методики нанесения принтов при помощи натуральных гипоаллергенных красителей придает им устойчивость к многократной стирке и истиранию. Сегодня Lise Charmel также предлагает своим взыскательным покупательницам коллекции купальников, предметы женского туалета из смеси шерсти, шелка или микромодаля, которые можно носить «десю-десу» (под и над), линии чулок, палантинов и других аксессуаров.

Марка Lise Charmel имеет и несколько очаровательных «дочек», претендующих на изрядную долю популярности своей звездной «матери»:

ANTIGEL – присоединился к семье Lise Charmel в 1998 году и сразу стал жемчужиной в бескрайнем море бельевых марок. Чувственный бренд для молодых и страстных, не боящихся провоцировать и эпатировать, вобрал в себя лучшее, что предлагает французская и мировая империя моды. Женщина Antigel противоречива: она романтична и практична, прямолинейна и грациозна, коммуникабельна и загадочна. Белье, купальники и пляжные аксессуары Antigel призваны подчеркнуть красоту и неповторимость своей обладательницы.

ANTINEA – одна из самых старших, но от этого не менее прекрасных «дочек», вошедших в знаменитую группу Lise Charmel. Собственная история марки стартовала очень давно – в 1919 году с небольшого ателье по пошиву корсетов для дам с нестандартными размерами. Сегодня, почти 100 лет спустя, Antinea – сохраняет позиции признанного лидера международного бельевого рынка среднего сегмента. Столь завидная стабильность – результат плодотворного симбиоза эксклюзивных технологий кроя, высококачественных материалов необычного дизайна и потрясающей способности угадывать потребности и желания самых разных покупательниц.

EPRISE – женщина, которая знает себе цену, выбирает эффектное и комфортное белье Eprise от Lise Charmel. Оно может удовлетворить самые невероятные прихоти и капризы даже дам с самыми пышными формами и весомыми достоинствами. Широкий размерный ряд, соответствие ярким сезонным трендам, разнообразие моделей, цветов и фасонов – неоспоримое преимущество кружевных творений Eprise.

По материалам: lise-charmel.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina >> Дизайнер Вера Костюрина представляет новую линейку молодежной одежды Le Vera...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet