Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Loriblu: открытие нового бутика в Москве

Бутики : 1 октября 2015

Loriblu: открытие нового бутика в Москве

29 сентября 2015 года в Москве в Галереях «Времена Года» состоялось официальное открытие нового монобрендового бутика итальянского бренда Loriblu, который прославился изготовлением качественной обуви и аксессуаров.

Основатели бренда Аннарита Пилотти (Annarita Pilotti), генеральный директор марки, и Грациано Кукку (Graziano Cuccu), дизайнер Loriblu.

На мероприятие собрались главные редакторы глянцевых изданий, стилисты и редакторы моды. В дружеской и изысканной атмосфере гости познакомились с коллекцией бренда Loriblu сезона осень-зима 2015/16.

Интерьер нового магазина марки Loriblu выполнен в стилистике утонченного минимализма и классической черно-белой гамме, поддерживая дизайнерские решения Loriblu в бутиках по всему миру.

В рамках презентации новой коллекции Loriblu на сезон осень-зима 2015/2016 представители бренда рассказали о ключевых трендах и показали наиболее интересные модели, которые отражают дух бренда Loriblu.

Изюминкой мероприятия стал рассказ-презентация нового уникального материала Boston Cervo, в котором представлены модели сумок и обуви Loriblu. Boston Cervo — мягкая прорезиненная крупнозернистая телячья кожа, по своей текстуре напоминающая бархат, обладающая водоотталкивающим эффектом. В этом году Loriblu эксклюзивно представил этот материал. Изделия из Boston Cervo представлены в различных осенних оттенках, в том числе классическом черном, тёплом какао, коньячном, а также сливочном и шоколадном.

Открывая встречу, Александра Кузьменко, владелица сети монобрендовых бутиков Loriblu в России, сообщила, что Loriblu не будет ограничиваться работой на московском рынке и в Ростове-на-Дону, где уже тоже работает магазин марки. В ближайших планах бренда в России — активная экспансия в регионы, открытие магазинов Loriblu в Казани и Нижнем Новгороде.

Особой похвалы заслуживают шикарные подарки от Loriblu в сверкающих глянцевых фирменных сумках — чистое золото!


  • LORIBLU в Москве: Тел: 7 495 204 22 99
  • Галереи Времена Года, Кутузовский пр-т, 48 | Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 |Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19 
  • LORIBLU в Ростове-на-Дону: Тел: 7 863 275 41 42
  • Галерея "Астор", Буденновский проспект, 49/97

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: loriblu.com

Бутик Loriblu
Бутик Loriblu





Клатчи Loriblu
Клатчи Loriblu

Александра Кузьменко
Александра Кузьменко
Полина Петрова
Полина Петрова





Сумка Loriblu
Сумка Loriblu











Команда Loriblu
Команда Loriblu


   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Галереи «Времена года»

<<< >>>
 

Последние новости

Существует ли идеальный новогодний подарок?

Существует ли идеальный новогодний подарок? >> Никто не хочет дарить банальные подарки. Наоборот, каждый подарок хочется индивидуализировать – чтобы он пришелся по душе конкретному человеку. Существует ли универсальное решение - подарок, который понравится всем?...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet