Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Московский ювелирный завод: вечеринка Драгоценный MIX

Выставки, показы : 13 марта 2015

Московский ювелирный завод: вечеринка «Драгоценный MIX»

12 марта 2015 года Московский ювелирный завод организовал коктейльную  вечеринку «Драгоценный MIX», на которой была представлена ювелирная коллекция «Отражение небес».

Новая потрясающая коллекция выполнена из голубых топазов оттенков Sky Blue и London Blue. Тонкая красота сияющих топазов оттенена бриллиантами, мистик-кварцем и аквамарином. Необыкновенно нежная и элегантная коллекция представлена в белом, желтом и красном золоте.

Презентация привлекла внимание большого числа звезд – Анастасия Стоцкая, Екатерина Вилкова, Елена Кулецкая, Анастасия Гребенкина, Ирина Медведева, Екатерина Стриженова – вот только небольшой перечень звездных гостей вечера. Под легкую музыку DJ Карины Ошроевой гости знакомились с новой коллекцией, рассматривали украшения с бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами, делились впечатлениями и дегустировали молекулярные коктейли, чьи цвета соответствовали драгоценным камням коллекций МЮЗ: синий – сапфиру и топазу, зеленый – изумруду.

Открыла вечер известная актриса театра и кино Екатерина Гусева – лицо новой коллекции «Отражение небес»: «Во-первых, для меня приятно поддержать российского производителя и, во-вторых, как москвичка я особенно горда, представляя именно Московский ювелирный завод. Огромное разнообразие моделей, великолепный дизайн, отличное качество камней делает выбор украшений ошеломляющим и захватывающим».

Особый гость презентации – известный российский дизайнер Игорь Чапурин рассказал собравшимся о том, как правильно носить украшения в соответствии с дресс-кодом – от офисного стиля до неформальной обстановки и от строгого светского black tie до коктейльной вечеринки. «Не бойтесь ярких, привлекающих к себе внимание украшений, - посоветовал он. – Именно ими вы сможете «сделать» весь образ».

Екатерина Стриженова отметила, что ей очень нравятся украшения от МЮЗ, и она даже приобрела для себя очаровательное колье с иолитом: «Я специально искала для себя украшение, которое можно было носить в кадре, на съемках моей программы. Мне кажется, что это колье подходит идеально, и мне очень понравился камень необычного фиолетового оттенка. Хотя я обожаю голубые топазы, но решила внести разнообразие в свою коллекцию».

«Я ношу украшения даже с джинсами, – говорит Екатерина Вуличенко. – Раньше я не отваживалась носить яркие украшения, а сейчас могу надеть яркие крупные серьги с простыми джинсами и рубашкой, и чувствую себя превосходно».

«Выбрала для себя кольцо с голубым топазом, – призналась Елена Кулецкая. – Я очень люблю голубые камни, а этот поразил меня особенно глубоким оттенком. Кроме того, мне сказали, что топаз приносит удачу, а я очень верю в магию камней, поэтому буду носить его с удовольствием».

«Давно знаю Московский ювелирный завод и с большим интересом слежу не только за новыми коллекциями, но и за потрясающими девушками, которые их представляют. Очень люблю носить украшения – и драгоценные, и бижутерию. Я считаю, что именно женщина заставляет украшение светиться. Украшения от Московского ювелирного завода изначально легко носить – они изящны и красивы, они просто светятся, поэтому я желаю всем девочкам вне зависимости от сезона, от того, что они выбирают, носить это с большим удовольствием и достоинством», - сказала Снежина Кулова.

Презентацию посетили: Любовь Абрамова, Екатерина Вуличенко, Даша Гаузер, Анастасия Гребенкина, Екатерина Гусева, Ольга Зайцева, Елена Захарова, Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Ирина Лачина, Мария Лемешева, Мария Лобанова, Ирина Медведева, Ольга Орлова, Дарья Повереннова, Анастасия Стоцкая, Екатерина Стриженова, Анна Невская, Ольга Филиппова, Маша Цигаль, Екатерина Вилкова, Ольга Кабо, Евгения Ким, Алиса Толкачева, Мария Верник, Александр Орлов, Нина Шацкая.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: miuz.ru

Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
журналисты
журналисты
ювелирная коллекция «Отражение небес»
ювелирная коллекция «Отражение небес»




Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
DJ Карина Ошроева
DJ Карина Ошроева
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева


Екатерина Гусева, Игорь Чапурин
Екатерина Гусева, Игорь Чапурин



<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet