Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция SNOWIMAGE на выставке CPM в Москве

Выставки, показы : 4 сентября 2014

Коллекция SNOWIMAGE на выставке CPM в Москве

5 сентября 2014 года в рамках выставки CPM Collection Premiere Moscow пройдет коктейль-презентация новых коллекций одежды сезона весна-лето 2015 торговых марок SNOWIMAGE, SNOWIMAGE JUNIOR, VLASTA и MISS SUN, которые представит компания DOOSHION GARMENT CO., LTD.

«Добро пожаловать в джунгли» – это концепция, вокруг которой выстроена идея коллекций, выпускаемых известным холдингом по производству верхней одежды. Оставаясь верными базовым концепциям, бренд создаёт новые модели с тщательно подобранной цветовой гаммой и чёткими пропорциями. Подобная тактика позволяет сохранять свойственные компании высокие показатели качества каждого изделия и с каждым сезоном привносить актуальные и модные стилистические решения.

В этот день посетителей стенда DOOSHION GARMENT CO., LTD ждёт не только знакомство с трендами в области верхней одежды грядущего сезона, но также приветственный коктейль, сувениры от бренда SNOWIMAGE и, конечно же, отличное настроение, которое создаст приглашенный Dj.

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7.6., стенд А72 - В75

DOOSHION GARMENT CO., LTD. уже 14 лет успешно существует на рынке верхней одежды России, странах СНГ, Испании, Америки, Франции и Германии. За эти годы был накоплен уникальный опыт в области дизайна и производства качественной и модной женской, мужской и детской верхней одежды. Это во многом стало ключевым фактором развития компании в России. Сегодня бренд SNOWIMAGE подписал план долгосрочного развития с сетью магазинов МЕГА, открыл несколько флагманских проектов в регионах (Уфа, Самара, Новосибирск и др.), а в этом году планирует открытие площадки SNOWIMAGE в Москве.

По материалам: snowimage.com, profashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet