Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Итоги выставки CPM – Collection Premiere Moscow 2014

Выставки, показы : 8 сентября 2014

Итоги выставки CPM – Collection Premiere Moscow 2014

С 3 по 6 сентября 2014 года в Москве на территории Экспо-Центра на Красной Пресне прошла крупнейшая выставка модной индустрии на всем восточно-европейском рынке: CPM Collection Première Moscow 2014, в рамках которой было представлено около 1400 коллекций модных брендов из 33 стран мира.

«Скепсис в отношении CPM - Collection Première Moscow был неоправданным». К таким выводам пришли организаторы завершившейся в субботу крупнейшей в Восточной Европе выставки моды. Мероприятие посетили 18.500 специалистов,  что лишь на 4% меньше по сравнению с предыдущей выставкой. Многие экспоненты, не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране и мире, остались довольны результатами – как заключенными договорами, так и набранными заказами. «С учетом довольно умеренных ожиданий в преддверии выставки, по итогу сезона мы остались довольны. Нам было важно посредством CPM создать для экспонентов и посетителей платформу для укрепления деловых отношений, дающую возможность приобрести новые качественные контакты, - комментирует Кристиан Каш, директор проекта CPM.

В частности, полностью были забронированы места для участия в различных семинарах на форуме Russian Fashion Retail Forum. Компания «Eurovet» – ведущий мировой организатор выставок нижнего белья – объявила о заключении партнерства с IGEDO по обновлению раздела Body&Beach. Важным событием выставки CPM стал показ пляжной моды «Blue light», организованный итальянским издательским домом Intimagroup. Особое внимание также привлек к себе показ трех дизайнерских марок из Южной Кореи: Шез Хеезин (Chez Heezin), Йеву Ким (Jaewoo Kim) и Соулпот Студио (Soulpot Studio). Это было премьерное шоу данных брендов в Восточной Европе.

Главный закупщик «Bon Ton», Ирина Лазова так комментирует прошедший сезон CPM: «Я регулярно посещаю выставку вот уже четыре года подряд, поскольку здесь в одном месте можно увидеть международных и локальных производителей в различных разделах. Для меня посещение выставки CPM дважды в год – это обязательное событие!»

Пресс-секретарь бренда Mila Bloom, Анита Брессер, открывшая официальную программу показов прошедшего сезона так отзывается о полученном опыте: «Мы осознанно выбрали CPM в качестве выставочной площадки для премьерной презентации нашего бренда в России. Многочисленные деловые контакты с ритейлерами и закупщиками для бутиков высокого уровня были для нас очень содержательными. Для нас это был живой, интересный обмен информацией. Выставка CPM позволила нам провести вводный анализ рынка в отношении нашей коллекции».

В 2014 году CPM - Collection Première Moscow также приобрела ряд новых стратегических партнеров. Официальным Celebrity Management агентом уже второй сезон подряд выступила компания Екатерины Одинцовой PR TREND, партнерами по красоте стали бренды MATRIX и INGLOT, а также команда московских стилистов ICON FACE. В показах выставки приняли участие не только модели, но и известные телеведущие - Елена Кулецкая и Анастасия Барашкова. Среди звездных гостей CPM были Екатерина Стриженова, Ксения Чилингарова, Виктория Андреянова, Константин Андрикопулос, Анастасия Макеева, Алиса Толкачева, Ирина Ортман, Олеся Судзиловская, Елена Кулецкая и другие известные представители российского шоу-бизнеса и индустрии моды.

Следующее мероприятие CPM - Collection Première Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2015 года на территории Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Фото: Игорь Скобелев

По материалам: cpm-moscow.ru
















 
<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet