Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Конкурс Театра Луны и магазина Way to Wear в честь Дня Влюбленных

Светская жизнь : 7 февраля 2013

Конкурс «Театра Луны» и магазина «Way to Wear» в честь Дня Влюбленных

7 февраля 2013, Москва – Московский «Театр Луны» и интернет-магазин одежды Way to Wear объявляют конкурс в честь Дня Влюбленных и разыгрывают два билета на премьерный показ спектакля «Орфей и Эвридика» по мотивам драмы Ж. Ануйя «Эвридика». Корни произведения, вполне современного по сюжету, лежат в древнегреческой мифологии, а именно в мифе об Орфее, одном из самых романтических произведений древности. Ближайший показ премьерного спектакля состоится 16 февраля в 19:00 в «Театре Луны» в постановке Гульнары Галавинской. Главные роли исполнят Дмитрий Бикбаев и Ирина Линдт.

Розыгрыш билетов на премьеру романтической любовной драмы проходит с 6 по 14 февраля и приурочен ко Дню Святого Валентина, известному празднику влюбленных, который отмечается 14 февраля. По условиям конкурса необходимо подписаться на аккаунты «Театра Луны» и Way to Wear в соцсетях и ответить на вопрос «Что может пережить настоящая любовь?». Автор самого яркого и запоминающегося варианта станет счастливчиком, который сможет отпраздновать День Влюбленных на премьере спектакля о настоящей любви. Итоги конкурса будут подведены 14 февраля в 17:00. Помимо двух билетов победитель также получит скидку 20% на любые покупки в Way to Wear.

По материалам: waytowear.ru, lunatheatre.ru

Спектакль «Театра Луны»
Спектакль «Театра Луны»
«Орфей и Эвридика»
«Орфей и Эвридика»
   
<<< >>>
 

Последние новости

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя >> Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится 16 сентября в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet