Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Выставка моды и дизайна от Татьяны Парфеновой: из Петербурга в Москву

Выставки, показы : 7 февраля 2013

Выставка моды и дизайна от Татьяны Парфеновой: из Петербурга в Москву

19 февраля 2013 года знаменитый дизайнер Татьяна Парфенова, неоднократный участник Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, представит в Москве «жизнь замечательных вещей» на уникальной выставке «На одном дыхании. Мода и дизайн от Татьяны Парфеновой»! Все творения на выставке согреты душевным теплом талантливых мастеров и представляют собой удивительные произведения искусства, ставшие классикой.

На три месяца петербургский Дом моды Татьяны Парфеновой совершит грандиозный по своему масштабу переезд из Санкт-Петербурга в Москву, в Государственный музей-заповедник «Царицыно».  Экспозиция в 11 залах московского музея предоставит зрителям возможность ощутить удивительно живую, творческую и вдохновляющую атмосферу Модного дома. Картины и платья, книги и спектакли, фарфор и предметы интерьера – творят время, жизнь и историю. Картины – это платья, платьям вторят истории из книг, спектакли – это истории, собранные из этих книг, интерьер – будто написан на холсте.

 Выставка произведений Дома моды Татьяны Парфеновой будет экспонироваться с 19 февраля до 5 мая 2013 года в атриуме Хлебного дома музея-заповедника «Царицыно».

По материалам: parfionova.ru, parfionova-home.ru, artefact.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Татьяна Парфенова

Мода и Стиль в России › Дизайнеры ›› Татьяна Парфенова

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet