Все новости моды > Персоны >>

<<< >>>

Новым лицом MANGO станет Миранда Керр

Персоны : 21 ноября 2012

Новым лицом MANGO станет Миранда Керр

 Австралийская топ-модель Миранда Керр принимает эстафету у своей предшественницы Кейт Мосс, и в сезоне весна-лето 2013 становится новым лицом бренда MANGO.

Миранда Керр родилась 20 апреля 1983 года в Сиднее. Ее дебют в мире моды состоялся в 13 лет. Она принимала участие в главных шоу, а в 2006 году присоединилась к знаменитым «ангелам» марки женского белья Victoria’s Secret. Она была лицом многих известных брендов, одни из которых Maybelline New York и Levi’s. Появлялась на обложках самых влиятельных глянцевых журналов. В 2010 году Миранда вышла замуж за британского актёра Орландо Блума и сейчас у них растёт сын Флин. Миранда - одна из самых желанных женщин планеты и одна из самых стильных женщин 2012 года по мнению журнала People!

«Я очень рада сотрудничеству с MANGO. Съёмки прошли замечательно -  мне было очень легко и приятно работать со всей командой. Я обожаю MANGO, потому что там всегда можно найти идеальную вещь для любого случая!», - говорит Миранда.

Фотосессия новой рекламной кампании проходила в Нью-Йорке в середине ноября. Съёмками руководили фотографы Инес ван Ламсверде и Винуд Матадин. В команде также работали стилист Джеральдин Саглио, визажист Лиза Батлер и мастер по волосам Кристиан Хаутенбос.

MANGO уже не в первый раз выбирает звездное лицо для своей рекламной капании. В прошлых сезонах марка работала с такими известными моделями и актрисами, как Кейт Мосс, Изабель Фонтана, Скарлетт Йохансон, Пенелопа Круз, Мила Йовович, Лиззи Джаггер, Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова, Инес Састре, Клаудия Шиффер, Кристи Тёрлингтон и Диана Крюгер.

<<< >>>
 

Последние новости

Топ-модель Дарья Вербова - новое лицо бренда MANGO

Топ-модель Дарья Вербова - новое лицо бренда MANGO >> Знаменитая супер-модель Дарья Вербова (Daria Werbowy) представит новые модные тенденции и ансамбли новой коллекции MANGO. Принты, струящиеся силуэты, вышивки в стиле хиппи, этнические образы, бахрома, металлические украшения становятся главными акцентами в трендовых ансамблях инди-рок...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet