Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Закрытая презентация по случаю открытия нового бутика Herman Shalumov

Выставки, показы : 27 ноября 2012

Закрытая презентация по случаю открытия нового бутика  Herman Shalumov

5 декабря, 21.00, Ресторан «Понтон»,

Бережковская набережная, напротив д.8

В уютной атмосфере трехпалубного ресторана Понтон пройдет  вечер luxury меха с  Herman Shalumov. Это особенный вечер, который дизайнер Герман Шалумов посвящает меху и женской красоте.  Завораживающее исполнение джазовых композиций от известной исполнительницы и композитора Марии Булавиной, показ коллекции от дома моды и, конечно, муза и лицо коллекции -  великолепная Тамара Гвердцители.

Дизайнер Герман Шалумов давно известен тем, что приглашает олицетворять свой дом моды исключительных и талантливых женщин. В прошлых сезонах это были Анна Нетребко, Олеся Судзиловская... Одна из самых элегантных и благородных звезд на нашей эстраде, Тамара Гвердцители, воплощает собой образ идеальной женщины.

Коллекция 2012-2013- для тех, кто выбирает одежду с умом.  Дизайнер задает настоящие меховые тренды, поэтому предлагает в моделях беспроигрышный силуэт манто-фрака и широкое использование остромодного меха полярной лисы в качестве отделки. Конечно, много и каракульчи, которая так популярна в последнее время.

В новой коллекции есть еще одно немаловажное дополнение. Дом моды HermanShalumov теперь предлагает не только меховые модели, но и прекрасные демисезонные решения. А именно, дизайнерские пальто из итальянского, французского и шотландского кашемира, таких производителей как Holland&Sherry, Durmel,  Ermenegildo Zegna,  сшитые на заказ или представленные в магазинах. Все разнообразие меховой и демисезонной одежды теперь можно увидеть в двух бутиках Herman Shalumov. Кроме бутика на Саввинской наб.,3, свои двери распахнул магазин в ТЦ «Вечные Ценности» на Воздвиженке,10.

В программе:

Презентация коллекции с Тамарой Гвердцители

Выступление Тамары Гвердцители

Выступление джазовой певицы Марии Булавиной

Атмосфера укутывающего тепла и красоты 

Гости мероприятия: Лолита Милявская , Блестящие, Елена Ваенга, Альбина Джанабаева, Надежда Бабкина, Ида Дотсман, Алена Буйнова, Екатерина Рождественская, Илья Шиян, Виктория Лопырева, Виктория Андреянова, Ольга Ибрагимова, Эмилия Вишневская, Александра Серова, Александра Савельева , Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Андрей Фомин, Андрей Цветной, Сергей Анохин, Александр Олешко.

Аккредитация: 8-926-324-09-05, show-2007@yandex.ru, Александра

Заказ столов: 8-499-240-34-35/15, ресторан Понтон

 

Alexandra

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet