Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Новая коллекция одежды сезона весна-лето 2012 от бренда Westland

Бутики : 13 февраля 2012

Новая коллекция одежды сезона весна-лето 2012 от бренда Westland

Представляем вам новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2012 года от бренда Westland. В новом сезоне дизайнеры марки Westland предлагают стильную, яркую одежду, идеально подходящую не только для городской жизни, но и для путешествий. По традиции, коллекция поделена на три стилевых направления (classic, casual и ultra), каждое из которых имеет свой стиль, назначение и название.

Классическая тема «Aquarius» черпает вдохновение в энергии океанов и морей. Эта одежда позволит своему обладателю сохранить индивидуальность и не потеряться на просторах большого города. Проверенные временем морские полоски приобретают новое прочтение в вязаных джемперах и футболках и навевают мысли о морских путешествиях и долгожданном отпуске.

Casual-блок «Amazonia» призывает углубиться в гущу тропических лесов Амазонии или прогуляться по шумным городам Бразилии. В мужской коллекции отчётливо прослеживается образ странника, путешествующего по непроходимым джунглям Латинской Америки в поисках забытых племён. Его выбор – свободная и объёмная одежда, практичная многослойность и накладные декоративные детали в стиле «safari» (особенно уместны здесь комфортные брюки из грубого стираного хлопка в сочетании с футболкой и рубашкой из жатого хлопка с цветочным рисунком). В то же время в женской коллекции ощущается беззаботный дух карнавала в Рио-де-Жанейро. Эта яркая и жизнерадостная одежда, насыщенная сочными оттенками, позаимствованными у оперения тропических птиц и богатейшей флоры джунглей.

Тема «Ultra» пропитана атмосферой жаркого и весёлого отдыха на пляжах Майами, свежестью океанского бриза и ослепляющими солнечными лучами. Футболки с принтами, навеянными стилем «arty fun» и культурой серфинга, в сочетании с модными цветными джинсами создают индивидуальный и яркий образ. Тематические рисунки и клетка расставляют дополнительные акценты на коротких шортах, юбках и рубашках.

Учись, работай, отдыхай и путешествуй в современной стильной одежде от бренда Westland.

По материалам: westland.ru, iconpr.ru

Westland SS/2012
Westland SS/2012
Westland SS/2012
Westland SS/2012

 
<<< >>>
 

Последние новости

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina

Le Vera — молодежная одежда бренда Vera Kostyurina >> Дизайнер Вера Костюрина представляет новую линейку молодежной одежды Le Vera...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet