https://fourtex.ru купить оптом наволочный тик наволочныи тик оптом.

Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Екатерина Стриженова представила коллекцию одежды Olsen SS 2012

Бутики : 14 февраля 2012

Екатерина Стриженова представила коллекцию одежды Olsen SS 2012

В начале наступившего года бренд немецкой модной одежды OLSEN подготовил для своих поклонниц приятный сюрприз. В январе компания OLSEN представила новую коллекцию сезона весна-лето 2012 совместно с известной телеведущей и актрисой Екатериной Стриженовой.

Екатерина выступила в качестве модели для российской версии каталога весенне-летней коллекции OLSEN. Телезвезда примерила образы, подобранные дизайнерами марки, результатом чего стала фотосессия новой коллекции в новом оригинальном исполнении.

Фотограф Алексей Ольховой, известный по работе с ведущими модными журналами России, создал серию фотографий, на которых Екатерина Стриженова предстала в разных воплощениях, продиктованных трендами нового летнего сезона. Фотосессия состоялась на территории White Studios на Ордынке, где проходит большинство фотосъемок для глянцевых журналов и клипов звезд российского шоу-бизнеса. Популярная телеведущая, актриса театра и кино, эффектная и элегантная Екатерина Стриженова стала идеальной фото-моделью для иллюстрированного каталога одежды компании OLSEN и представила коллекцию, совместившую в себе аристократизм, изысканность и повседневную непринужденность.

Основной темой сезона весна-лето 2012 дизайнеры марки OLSEN выбрали путешествия, озаглавив четыре составляющих линии новой коллекции - Фиджи, Венеция, Бильбао и Нью Хэмптон. Листая новый каталог OLSEN, мы вместе с Екатериной Стриженовой совершаем кругосветное путешествие из Европы через океан в далекую Америку. За время фотосессии Екатерина несколько раз талантливо перевоплощалась: из изысканной леди - в беззаботную романтичную девушку, из бизнес-вумен - в богемную красотку.

Примерив каждый из подобранных стилистами комплектов - будь то строгое темно-синее платье с актуальными кожаными вставками или сарафан макси с цветочным принтом в сочетании со стильными аксессуарами – Екатерина Стриженова передала на фотографиях основополагающие для стиля OLSEN качества: Женственность, Уверенность и Сексуальность.

Таким образом, все фотографии, сделанные для каталога OLSEN сезона весна-лето 2012, отражают особое настроение и вдохновляют на создание новых неожиданных образов.

Во время фотосессии Екатерина Стриженова призналась, что в одежде OLSEN она нашла для себя тот редкий баланс стиля и комфорта, который так необходим современной успешной женщине.

Весенне-летние коллекции OLSEN - уже в продаже.

Olsen - немецкая марка женской одежды с полувековым опытом успешной работы. История марки началась в 1959 году, и на протяжении последующих лет OLSEN совершенствует свои коллекции, чтобы наиболее полно отвечать запросам покупательниц. Сегодня одежда OLSEN доступна в более чем 30 странах мира, где марка является синонимом качественной и взыскательной моды. Штаб-квартира компании OLSEN расположена в Гамбурге (Германия).

По материалам: olsenfashion.com, louder.ru

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen SS 2012
Olsen весна-лето 2012
Olsen весна-лето 2012
Olsen весна-лето 2012
Olsen весна-лето 2012






Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Olsen

<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet