Статьи о моде > О моде в целом >>>

Случайная статья

Devi Kroell: история успеха создания сумки из… дерева

Devi Kroell: история успеха создания сумки из… дерева >> Известный бренд Devi Kroell появился в 2004 году, когда его основательница, дизайнер Деви Кроэлл представила свою первую коллекцию уникальных женских сумочек. С тех пор эта молодая, симпатичная и талантливая дизайнер занимается созданием и производством р...

Далее >>>

<< предыдущая     следующая >>

Одежда и обувь Adidas Originals

Кроссовки Adidas классические черно-белыеБолее восьмидесяти лет назад компания Adidas начала производить спортивную обувь, которая прославилась в спорте и индустрии моды, благодаря своему высокому качеству и инновационным технологиям. На первое место всегда ставилась гарантия того, что их продукция помогает достичь максимальной производительности при максимальном комфорте. Компания немецкая, и представленные коллекции включают в себя гораздо больше, чем такие вещи, как сорочки, очки, часы и сумки. Компания является крупнейшим производителем спортивной одежды в Европе, и только второй после Nike во всем мире.

Компания была основана в 1948 году Адольфом "Ади" Дасслером после распада фирмы Gebruder Dassler Schuhfabrikwith, принадлежащей его брату Рудольфу. Рудольф создал компанию Puma, которая изначально составила конкуренцию Adidas. Братья стали непримиримыми соперниками, и сотрудники компаний разделились между ними. Они так никогда и не помирятся. В конечном итоге их похоронили на одном кладбище, могилы братьев расположены, как можно дальше друг от друга.

Adidas OriginalsЗа компанией закрепился оригинальный дизайн, и фаворитом стала линия Adidas Originals, разработанная первая коллекция спортивной одежды и обуви, известной своим смелым творческим подходом. Коллекции включают такую обувь, как Superstar, Gazelle и Stan Smith. Такая обувь все еще очень популярна среди покупателей вместе с другими линиями Adidas Originals, в том числе стильная обувь для футбола, тенниса, бега, баскетбола, основных классических видов спорта, автоспорта и тренировок.

Говоря об одежде, Adidas Originals принимает участие в самых больших спортивных соревнованиях, используя свою узнаваемую во всем мире эмблему в виде трех полос на трилистнике. Эта линия включает в себя брюки, шорты, рубашки-поло, толстовки, куртки, майки, как мужские, так и женские. Линия Adidas Originals очень проявляется в их коллекции Ali, которая в большей степени относится к конкурирующим друг с другом спортсменам и странам.

Adidas OriginalsAdidas также специализируется на сумках Adidas Originals, на которых красуются все те же знаковые эмблемы, что и на обуви, и одежде. Они являются прекрасным дополнением к любому гардеробу Adidas Originals и отлично подходят для каждодневного использования или путешествий. Такие сумки очень удобно брать в тренажерный зал или на занятия любыми видами спорта. В них можно положить сменную одежду, бутылки с водой или другие устройства и аксессуары.

Для любого любителя спорта эта компания и линии одежды и обуви Adidas Originals, несомненно, станут особенными. Качество продукции компании уже много лет остается на высоте. Вы смело можете доверять компании Adidas. Не сомневайтесь в качестве и комфорте этой спортивной обуви и одежды. В ней вы сможете показать все, на что вы способны, продемонстрировать максимальные спортивные результаты.

Опубликовано: 24.08.2012 г.

Текст: Клэр Эндрюс

Ссылки по теме:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Adidas

Новости по теме:

Киберпонедельник: 80% скидка в интернет-магазине adidas.ru

<< предыдущая   Статьи о моде   следующая >>

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet