Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Лекции от преподавателей Британской Высшей Школы Дизайна

Светская жизнь : 16 марта 2011

Лекции от преподавателей Британской Высшей Школы Дизайна

Sunday Up Market и Tsvetnoy Central Market приглашают Вас на первую лекцию из цикла лекций от преподавателей Британской Высшей Школы Дизайна (БВШД). Лекция состоится 19 марта 2011 года в московском Торговом Центре "Цветной" на 6-м этаже в ресторане "Антресоль".

В 15.00 начнется лекция Алены Арефьевой, которая является научным сотрудником Российского Института культурологии и имеет большой профессиональный опыт. Она прочтет лекцию Брендинг в моде, в которой расскажет, кто был первым модельером, кто первый дал бренду свое имя, как и почему появились первые духи с именем Дома моды и многое другое.

В 16.30 будет прочитана лекция Бернардо Паоли, который является экс-директором образовательных программ Istituto Marangoni, самой престижной школы моды и дизайна, основанной в Италии в 1935 году. Среди выпускников школы такие известные дизайнеры и модельеры, как Доменико Дольче (Domenico Dolce), Франко Москино (Franco Moschino), Антонио Фонтана (Prada), Альберто Канту (Armani), Риккардо Киаротт (Zegna) и многие другие.

В настоящее время Бернардо Паоли – независимый fashion-консультант и куратор новых fashion-специальностей в БВШД. Он прочтет лекцию Мода как профессия, в которой расскажет, какие бывают профессии в мире моды, какие ключевые фигуры участвуют в процессе создания и продвижения модных коллекций, также рассмотрит примеры европейских компаний, с которыми успел поработать.

После лекции Бернардо Паоли проведет открытую консультацию для молодых дизайнеров и специалистов в сфере fashion-коммуникаций. Бернардо успел поработать с такими брендами как Ferre, Just Cavalli, Versace Jeans Couture и готов поделиться всеми секретами и ответить на все интересующие вопросы.

Приходите! Регистрация на лекцию открыта!

По материалам: sundayupmarket.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

Reebok: Стань Человеком со Звёздами >> 6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics»...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet