Все новости моды > Разное >>

<<< >>>

Пью конопляное масло 30 дней: результат

Разное : 24 февраля 2011

HEMP Industry in Russia

Промышленная Конопля в России: экологически чистое производство различной продукции широкого назначения

Закончился мой эксперимент – употребление конопляного масла.

Во-первых, должна сделать признание: я долго сомневалась, а нужно ли это вообще говорить читателям… Ведь обязательно найдутся те, кто осудит и покрутит пальцем у виска. Но без этой информации мой обзор не будет полным, поэтому вот: я беременна. И да, когда я начала пить конопляное масло, я была почти на восьмом месяце. Не побоялась, а наоборот решила, что это пойдет мне и малышу на пользу. Тем более, проконсультировалась с врачом: она не была против. Очевидные плюсы, о которых я уже рассказывала в предыдущих обзорах: улучшение ногтей и общего самочувствия. Если вас беспокоит ломкость ногтей, их желтизна, кривизна, медленный рост или что-то еще, то очень советую вам употреблять конопляное масло по 2 столовых ложки в день хотя бы две недели (а лучше месяц!). Из-за огромного количества полезных веществ и натуральных компонентов, содержащихся в нем, ногти станут сильнее и «мощнее». А еще и расти начнут невероятно быстро: «как на дрожжах», только на конопле. Проверено.

Теперь хочу сказать честно о том, о чем раньше молчала. КОЖА. Все женщины слышали или лично сталкивались с проблемой растяжек во время беременности. Эти подлецы могут появится на любом месте, кроме, пожалуй, лица: на бедрах, животе, груди… И останутся там на всю жизнь. Я, как обладательница сухой кожи (такая уж у меня наследственность), очень боялась именно этого. Поэтому с первых месяцев беременности измазывала себя маслами. Но, исходя из печальной статистики (спрашивала об этом у врача), наружные применения кремов и масел не помогают. Да, увлажняют, уменьшают возможные последствия, но не дают стопроцентной защиты. Тогда и пошло в бой конопляное масло: собственно, ради этого я и затеяла эксперимент. Тфу-тфу-тфу, но за все время употребления у меня не появилось, НИ ОДНОЙ растяжки. Хотя на седьмом месяце (до эксперимента) уже стали вырисовываться маленькие-маленькие полосочки, грозящие перерасти в нечто большее… Я просто на 100% уверена, что это благодаря ему. Оно насытило мою кожу чем-то очень полезным и она стала невероятно эластичной! Для меня это самый важный результат, говорящий о пользе и необходимости подобного эксперимента. Поэтому не бойтесь: конопляное масло пить можно и даже нужно во время беременности.

Есть ли какие-то минусы? Да, один-единственный минус все-таки есть. Если честно, то я устала Устала пить его каждый день. Я такой человек, которому тяжело даются монотонные задачи. Я не умею выполнять что-то ежедневно на протяжении 30 дней. Но стикеры-напоминалки и положительный эффект, который я наблюдала каждый день, помогли мне выдержать и не сдаться. Удачи всем, у кого появилось желание поэкспериментировать! Буду рада вашим комментариям и вопросам, с удовольствием «проконсультирую», если что. Всегда открыта для общения! Вступайте в мою группу на Facebook, добавляйтесь в друзья в Instagram, а самое главное – будьте здоровы!

Хочу напомнить, что я пила конопляное масло, которое производится в России! Это натуральный продукт, созданный ООО «Мордовские пенькозаводы». За другое конопляное масло я не ручаюсь!
Если что, то мне потребовалось 2 полные бутылочки и еще чуть-чуть из третьей.

По материалам: rushemp.org

<<< >>>
 

Последние новости

Волшебные свойства аппаратного массажа Starvac

Волшебные свойства аппаратного массажа Starvac >> Аппаратный массаж Starvac признан экспертами в области косметологии и эстетической медицины одним из наиболее эффективных безоперационных методов борьбы с лишними жировыми отложениями, целлюлитом и атоничностью кожи...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet