Все новости моды > Персоны >>

<<< >>>

Русские красавицы на Неделе Моды в Лос-Анджелесе

Персоны : 20 ноября 2016

Русские красавицы на Неделе Моды в Лос-Анджелесе

Показы дизайнера Eliya Cioccolato, нашей бывшей соотечественницы, постоянно пользуются повышенным вниманием на неделях моды в США. Шоу, которое устраивает дизайнер, всегда яркое уже само по себе. Но для двойного эффекта в конце на подиуме появляется Анастасия Квитко, известная всем как русская Ким Кардашьян. Одежда Cioccolato Collection лучше всего смотрится как раз на девушках формами и с ярко выраженной сексуальностью. Поэтому Анастасия, можно сказать, fashion ambassador бренда. В последних коллекциях много шифона, облегающих силуэтов. Неудивительно, что вещи от Элии  быстро попадают в гардеробы светских лиц и популярных телеведущих Америки.

Что и говорить, русские девушки всегда умели становится сенсацией. Нет ничего удивительного, две яркие и успешные красавицы привлекают внимание телепродюсеров.  «Продюсеры Ким Кардашьян сделали интересное предложение о создании  реалити-шоу, главными героинями которого являются девушки с формами», - рассказывает Элия, больше известная за океаном как Eliya Cioccolato.

Но Элия и Анастасия вряд ли станут конкурентками. У девушек за плечами большой опыт совместной работы над расличными проектами, шоу и фотосессиями.

<<< >>>
 

Последние новости

Мастер-класс по макияжу Кристофера Пико в Москве

Мастер-класс по макияжу Кристофера Пико в Москве >> «Даже первые красавицы мира желают быть еще красивее», — с восторгом говорит знаменитый визажист и создатель декоративной косметики известной в мире французской компании «DESSANGE» Кристофер Пико (Christopher Piko)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet