Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Бренд Cioccolato Collection: коллекция MakeLove в Майами

Выставки, показы : 15 августа 2016

Бренд Cioccolato Collection: коллекция MakeLove в Майами

В конце июля в модном ресторане Майами The Deck прошел показ коллекции MakeLove бренда Cioccolato Collection. Автор коллекции и основатель бренда – дизайнер Eliya Cioccolato, россиянка, решившая выйти на американский fashion-рынок.

Дизайнер Элия рассказывает, как построить модный бизнес в Америке. «Все просто: целеустремленная девушка решает запустить модный бизнес в Майами, популярном лакшери курорте. Надо просто брать и заниматься: любовью или дизайном, артом или сексом. Чем угодно, а не войной. И речь не только о политических конфликтах. Не нужно воевать с собой, и с близкими живите в гармонии. Ну а если, чтобы стать счастливой, девушке из России под знойным солнцем Флориды понадобилась собственная марка одежды, значит так тому и быть. Значит, нужно построить бизнес, создать коллекцию и свой завтрашний день! В коллекции MakeLove задействованы различные военные принты. Актуальная тема «Make Love Not War» интерпретирована в изложении бренда по-новому: « …камуфляж и его производные, принты, цвета и аксессуары, связанные с армейской тематикой... все эти элементы замиксованы, совершенно иначе преподнесены. Я хотела создать модного космополитичного бойца, не имеющего ничего общего с идеологиями. Мой боец борется за мир и любовь!»

Героиня Cioccolato Collection - яркая, самодостаточная леди, котораяи любит быть в центре внимания. Одежда бренда адресована девушкам от 18 до 40 лет.

Показ коллекции #MakeLove стал ярким событием в жизни светской элиты Майами. Fashion марка давно и плотно сотрудничает с celebrity, причем и с российскими, и с американскими. Трансляция шоу осуществлялась телеканалом Miami TV. Марка сотрудничает с телеканалом, предоставляя одежду для ведущих. Дизайнер и идеолог марки делится в интервью планами на будущее: «Продюсеры Ким Кардашьян вышли на меня с интересным предложением о создании собственного реалити шоу. Оно должно быть о том, как я развиваю свою линию одежды в Америке».

Коллекции отшиваются в Лос-Анджелесе и Флориде. Я хочу запустить производство и в России. Сейчас в новой коллекции две линии: эксклюзивная линия вечерней одежды Eliya Cioccolato от 500$ и демократичная Cioccolato Collection до 200$.

«При создании моделей я думаю о таких же, как и я, девушках», - говорит Элия.

Eliya Cioccolato уже более 10 лет в fashion-индустрии: «Я - человек мира, в моем семейном древе смешано много кровей, в том числе итальянские. Именно эта ветвь дала мне красивую фамилию и имя моему бренду». Элия работала ранее fashion-директором популярного итальянского бренда C&C Milano, а также марки Crema&Cioccolato ltd. Не единожды она участвовала в Russian Fashion Week. Eliya также возглавляла собственную компанию в России и являлась совладельцем и fashion-дизайнером Fashion Star Miami label.

На данный момент дизайнер проживает в Майами и регулярно организовывает показы. Элия принимает участие в Miami Fashion Week: «В России достаточно тяжело развивать fashion-бизнес. Виной тому -  экономический кризис и введенные санкции. Строить производство легче в Америке. Майами - уникальный мир, здесь уживаются разные национальности, со всего мира люди приезжают сюда, чтобы жить и работать.  Здесь непрекращающийся микс стилей и настроений, это невероятно вдохновляет».

Текст: Eliya Cioccolato

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet