https://onpravaad.com почему стоит оформить права на катер.   https://товаромания.рф заказать или купить картон для переплета.

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды Liza Odinokikh осень 2015

Выставки, показы : 15 сентября 2015

Коллекция одежды Liza Odinokikh осень 2015

Осенняя коллекция российского бренда одежды Liza Odinokikh романтизирует брутальный мужской стиль милитари, делая его привлекательным и актуальным для современной девушки.

Символ романтизма — цветок красной розы — представлен в окружении бурной зелени, графически оформлен как защитный военный орнамент. Это изображение стало центральной точкой в коллекции, но по-разному повторяясь в виде принтов, вышивки и аппликаций.

Коллекция вдохновлена силуэтами 1940-х годов, когда желание девушки быть женственной было ограничено и временем, и возможностями. Чуть приталенное пальто из грубой ткани, платье из простого ситца без декора — всё, что могла себе позволить девушка после войны. Лишь правильный силуэт оставался единственным способом подчеркнуть одновременно индивидуальность и женственность.

Несмотря на обилие военной тематики, дизайнер постаралась каждую вещь подстроить под свою героиню: современную, романтичную, но не теряющую детскую непосредственность.

Цветовая гамма коллекции — приглушенная, по-военному сдержанная: марсала, хаки, нежно-розовый, шоколадный, клетка и мех с милитари окрасом. Часть моделей снабжена элементами военной формы: шевронами и нашивками.


Фото: Данил Ярощук
MUAH: Лиза Соболева
Модель: Катя Ринк
Стиль: Лиза Одиноких
Очки: Pimp Your Eyes

 

*********************

Liza Odinokikh — молодой бренд женской одежды, созданный в 2012 году. Дизайнер и  основатель марки — Лиза Одиноких — выпускница Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, стажировалась в Италии в академии NABA.

Во время учебы Лиза выиграла конкурс «Адмиралтейская игла», заняв первое место в номинации «Женское белье» с коллекцией «Венецианская ночь», которая представляла собой корсеты из папье-маше. В ноябре 2012 года дизайнер удостоилась награды «Easy match» в конкурсе Jeansation, в Монте Карло.

Развитие бренда Liza Odinokikh началось 30 июня 2012 года с участия в шоу «LMA presents: Fashion day», где была показана коллекция из 13 луков, 5 из которых представляли собой дипломную работу дизайнера Лизы Одиноких.

В апреле 2013 года бренд дебютировал на  Aurora Fashion Week Russia. Представленная коллекция получила положительные отзывы у прессы и у модных питерских критиков, тем самым позволив Лизе заявить о себе, как о персперктивном дизайнере.

С тех пор бренд Liza Odinokikh является постоянным участником Aurora Fashion Week Russia и других ключевых модных мероприятий северной столицы. Glamour, Cosmopolitan, Harper's Bazaar и другие глянцевые издания поддерживают дизайнера, на страницах журналов можно найти вещи из коллекций Одиноких.

Концепция бренда — простые вещи для повседневной жизни с изюминкой и долей самоиронии. Героиня образов Liza Odinokikh — молодая, избирательная и уверенная в себе девушка, которая не боится экспериментов. Она готова сочетать шёлк и прозрачную пленку, а нарочито женственные розовые и пастельные наряды дополнять ожерельем из голов кукол. Она самодостаточна и образованна, но в душе всё равно остается маленькой и озорной мечтательницей.

Дизайнер изменяет ключевой образ, вокруг которого строится повествование коллекции, каждая из которых не похожа на предыдущую, но во всех прослеживается оригинальный стиль Лизы Одиноких.

Бренд Liza Odinokikh любят и выбирают такие звезды, как эксперт моды Эвелина Хромченко, телеведущая Тутта Ларсен, продюсер Снежина Кулова и другие известные персоны.

По материалам: liza.odinokikh.com

Liza Odinokikh осень 2015
Liza Odinokikh осень 2015
Liza Odinokikh Fall`2015
Liza Odinokikh Fall`2015
Лиза Одиноких
Лиза Одиноких


















     
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet