Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Reebok: Стань Человеком со Звёздами

Светская жизнь : 11 августа 2015

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics». Вместе с ними на сцене занималась певица Мали, вдохновляя своим примером всех занимающихся. Top Fun (Top Functional) продвигает прогрессивные программы функционального тренинга, которые основаны на авторских разработках и передовых достижениях мировых практиков в этой сфере.

Основатель компании «Organic People», тренер по йоге Рауф Асадов провел класс по хатха-йоге. Рауф – сертифицированный инструктор USA National Educational Standards of Yoga Alliance (Universal Yoga), а также выпускник Московской школы йоги. На своих занятиях Рауф главный акцент делает на дыхание, корректное выполнение асан, технику безопасности и достижение гармонии духа и тела.


Вместе с нами в этот вечер занимались выпускница «Фабрики Звезд» Сати Казанова, телеведущая Ирена Понарошку, Александр Анатольевич и стилист Оксана Он. В качестве гостя на мероприятие пришел певец Ираклий Перцхалава.

Также на площадке для всех желающих прошли мастер-классы от школы шпагата Top Stretching и Balance Bord, художницы мехенди – искусства росписи по телу хной – украшали своими работами любителей этноса. В отличие от татуировки михенди является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу.

В конце вечера ночное небо Парка Горького озарили огни светового шоу Art Light, участники которого вышли на сцену с заключительным выступлением.


О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok— поддержать всех, кто любит фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше.

По материалам: www.станьчеловеком.рф









20
20



<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля >> 26 июня 2015 года журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия 37-го Московского кинофестиваля. В этот день в InStyle Showroom стилисты журнала создавали яркие образы для российских актрис...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet