Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Компания eBay открывает офис в Москве

Выставки, показы : 7 августа 2015

Компания eBay открывает офис в Москве

Москва, 7 августа, 2015 – Компания eBay начинает работать в открытом летнем офисе. С 10 августа по 3 сентября 2015 года все желающие смогут познакомиться с сервисами и внутренним устройством eBay, заглянув в pop-up офис компании на «Стрелке».

Гостям проведут экскурс, помогут зарегистрироваться на сайте, расскажут, как правильно искать товары, оформлять заказ и отслеживать посылку. При необходимости объяснят, как действовать в проблемных ситуациях.

В течение месяца здесь будет работать и команда, готовая помочь опытным онлайн-магазинам и стартапам открыть свой бизнес на eBay. Из сотрудников в pop-up офисе постоянно будут находиться 10 человек, включая маркетинг, отдел по работе с продавцами, аналитиков, отдел логистики и PR.

Также в рамках работы открытого офиса пройдут семинары для покупателей и продавцов: «Лайфхаки от сотрудников eBay. Как покупать на eBay» и «Как начать продавать на eBay и построить успешный бизнес».


Информация о компании eBay

eBay (NASDAQ: EBAY) – самая динамичная в мире платформа для электронной коммерции, позволяющая находить выгодные предложения и предоставляющая уникальный выбор товаров. С помощью электронной коммерции eBay объединяет миллионы покупателей и продавцов по всему миру, расширяя границы и создавая новые возможности. Для нас коммерция - это открытый для всех механизм, который управляется людьми и питается технологиями. Мы сосредоточены на расширении возможностей наших продавцов, не конкурируя с ними. Мы создаем более тесные связи между покупателями и продавцами с помощью быстрого, мобильного и безопасного процесса покупки. Празднуя 20-летие в этом году, мы с таким же энтузиазмом помогаем миллионам продавцов и покупателей найти друг друга, как делали это в 1995 году, когда компания была только основана.

По материалам: ebay.com

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet