Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

MARISOFI — особая философия украшений

Бутики : 14 апреля 2015

MARISOFI — особая философия украшений

Ювелирный бренд MARISOFI появился в 2013 году и уже успел завоевать сердца современных девушек. Несравненные Яна Чурикова, Юлия Барановская, Леся Ярославская, Альбина Джанабаева с большим удовольствием и гордостью носят авторские украшения.

Россыпи камней, сияющих драгоценным блеском, изысканные линии эксклюзивных украшений, уникальное сочетание цвета и формы — это бижутерия ручной работы от Marisofi, изготовленная из тончайшего богемского стекла и драгоценных металлов.

Модные девушки столицы давно отказались от штампованных колец и браслетов массового производства и сделали выбор в пользу оригинальности и индивидуальности. Бренд Marisofi был основан в 2013 году. Он сразу же привлек внимание тонких ценителей уникальных украшений авторской работы. Первые 50 браслетов разошлись мгновенно. С этого момента началась история бренда Marisofi.

Авторская бижутерия Marisofi — это не просто элегантность и стиль. Это особая философия тех, кто ценит роскошь индивидуальности и уникальность своего внутреннего мира, раскрываясь через призму тщательно подобранных оригинальных украшений.

Мария создает украшения сама, тщательно прорабатывая каждую деталь. Неисчерпаемая фантазия и природный талант Марии позволяют воплотить самые оригинальные задумки в реальность, не оставляя равнодушной ни одну девушку и позволяя продвигать продукцию даже за границей — поклонницы бренда Marisofi могут заказать украшения с доставкой практически в любую точку земного шара.

По материалам: marisofi.ru

колье MARISOFI
колье MARISOFI

браслет MARISOFI
браслет MARISOFI

серьги MARISOFI
серьги MARISOFI

   
<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet