Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

День рождения ТРЦ ГУДЗОН

Светская жизнь : 11 апреля 2015

День рождения ТРЦ «ГУДЗОН»

4 апреля 2015 года ТРЦ «ГУДЗОН» отпраздновал свой первый День рождения! Все посетители торгового центра стали гостями именинника и смогли поучаствовать в целой череде праздничных событий. В финале торжества ГУДЗОН щедро одарил своих посетителей подарками: 10 счастливых участников акции «Покупай в ГУДЗОНе — отдыхай на море» выиграли пляжный отдых в пятизвездочном отеле.

Праздник начался с выступления стильного джазового трио Playtime. Завораживающие звуки гитары, саксофона и контрабаса привлекли в концертную зону посетителей со всех этажей торгового центра, еще раз доказав, что классический джаз — стильное и актуальное дополнение к любому празднику. Программу продолжили артисты танцевального шоу Shik-balet, которые покорили гостей своим номером, став настоящим украшением Дня рождения ТРЦ ГУДЗОН.

Зона гипермаркета О’Кей превратилась в площадку для кулинарного шоу. Здесь проходили мастер-классы бренд-шефа «Шефмаркета» и «Гастрономического кафе Гарден», телеведущего Василия Емельяненко и популярной актрисы Натальи Медведевой по изготовлению именинных пирогов, которые пользовались огромной популярностью у посетителей. Одни приходили туда, чтобы попробовать свои силы в качестве повара, другие — чтобы полакомиться уже готовыми кулинарными шедеврами.

Для детей ТРЦ ГУДЗОН придумал обширную развлекательную программу с анимацией и викторинами. Юные посетители торгового центра проявили особый интерес к зоне аква-грима, из которой выходили в образах сказочных персонажей, животных и супергероев.

Весь день ТРЦ ГУДЗОН разыгрывал призы и подарки среди гостей праздника, а ближе к вечеру состоялся финал акции «Покупай в ГУДЗОНе — отдыхай на море», которая проходила с 1 марта 2015 года. Для участия необходимо было совершать покупки в торговом центре на сумму не менее 1 000 рублей, получать  бонусные стикеры и заполнить  ими специальные карты. По итогам акции были определены 10 счастливчиков, которые получили в качестве приза поездку на море и отдых в отеле 5 звезд.

Вечером на сцену вышли хедлайнеры мероприятия — артисты группы «Пицца». Они порадовали слушателей своими музыкальными хитами. Посетители ТРЦ ГУДЗОН с удовольствием подпевали и аплодировали любимым исполнителям. Праздник удался!

Фото: Максим Соловьев












 
<<< >>>
 

Последние новости

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя

Светлана Хоркина выступит с программой «Кармен» 20 лет спустя >> Легендарная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира Светлана Хоркина выступит в шоу "Алексей Немов и легенды спорта", которое состоится 16 сентября в Москве...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet