Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Дизайнер Белла Потемкина на Неделе моды в Милане

Выставки, показы : 4 марта 2015

Дизайнер Белла Потемкина на Неделе моды в Милане

Российский дизайнер Белла Потемкина посетила Неделю Моды в Милане, где стала объектом пристального внимания светских фотографов. Хроникеры фиксировали буквально каждый ее шаг. Street-fashion от Беллы Потемкиной – это всегда актуальные тренды сезона и образец утонченного чувства стиля.

В Милане Белла Потемкина представила наряды из собственной коллекции весна-лето 2015, которую московская публика оценила по достоинству в октябре на Mercedes-Benz Fashion Week. Дизайнер выглядит невероятно женственно  и по-весеннему свежо.  С одной из самых ярких представительниц российской модной индустрии охотно общаются ведущие мировые знаменитости fashion-бизнеса. Так Белла Потемкина посетила несколько знаковых показов на Неделе Моды в Милане, где то и дело обменивалась любезностями с Роберто Кавалли, познакомилась с главным редактором Vogue (Италия) Франкой Соццани, была замечена в компании популярной модели, актрисы и телеведущей Хофит Голан и других. А за кулисами мило беседовала с известным манекенщиком и фэшн-блоггером, обольстителем женских сердец Мариано Ди Вайо и дизайнером Филиппом Плэйном.

Белла Потемкина посещает показы в рамках миланской Недели Моды постоянно.  Профессиональный интерес, новые знакомства, благодаря которым можно поднять свой собственный бизнес на новый уровень, каждый сезон приводят дизайнера в главную мировую столицу шоппинга. Белла Потемкина внимательно следит за всеми актуальными изменениями и трендами мировой fashion-индустрии, что позволяет ей с неизменным успехом проводить свои показы в России, ближайший из которых состоится 30 марта в московском Манеже.

По материалам: bellapotemkina.com













Белла Потемкина
Белла Потемкина
     
<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet