Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

День всех влюблённых в Галереях Времена года

Бутики : 6 февраля 2015

День всех влюблённых в Галереях «Времена года»

С 13 по 14 февраля 2015 года покупателей в Галереях «Времена года» в Москве ждёт море позитивных подарков и эмоций.

Самые стильные Галереи столицы подготовили множество приятных и милых сюрпризов для любимых покупателей. В День Святого Валентина для всех посетителей будет играть кавер-группа «Бэнд-трио», а очаровательные хостес вручат пришедшим розочку и оригинальную валентинку.

Уже сейчас можно поучаствовать в конкурсе от ресторана «Облака» и выиграть праздничный ужин ко Дню всех влюбленных. Все, что нужно для этого сделать – выложить в Instagram фото со своей любимой с хештегом #VGValentine и #ValentinesDay @restoran_oblaka.

Во многих бутиках в самый романтичный день года покупателей будут ждать подарки и скидки. Agent Provocateur дарит модные аксессуары: маленькое зеркало и кошельки; бутики J Point и Alena Akhmadullina предлагают всем влюбленным скидку 20%. Если вы сфотографируетесь в одежде марки Boutique #7 и выложите фото в соцсетях с хештегом #Iloveboutique7#, то получите скидку 20% на новую коллекцию и 10% на товары раздела Sale. А если вы хотите совершить еще более романтичный поступок, то спешите в «Кашемир и Шелк», ведь с 12 по 14 февраля в бутике будет действовать специальное предложение - бесплатная доставка праздничного сюрприза по любимому адресу!

В клубе для всей семьи Ribambelle всех романтиков порадует особая, наполненная теплом и любовью праздничная атмосфера. Для взрослых приготовлены комплименты от шеф-повара и шефа-кондитера, специальные мастер-классы, а для малышей – театрализованное представление «Королевство принцесс и храбрых рыцарей».

Также вас ждут модные мастер-классы, консультации стилистов и специальные предложения от бутиков Alena Akhmadullina, Love Moschino, ICE Iceberg, A La Russe, Charisma, Le Grand Bazaar, Marina Yachting, Gerard Darel, Boutique #7, Pinko, Juicy Couture, Lux Emotion, Studio 22, Liu Jo, Maje, Zadig & Voltaire, Sandro.

Выбирайте подарки и проводите время с любимыми в Галереях «Времена года»: подарки, комплименты, приятная атмосфера, 150 бутиков мировых брендов – и всего один удобный адрес!

По материалам: vremena-goda-moscow.com

романтический ужин в ресторане «Облака»
романтический ужин в ресторане «Облака»
Кашемир и Шелк
Кашемир и Шелк
   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Галереи «Времена года»

<<< >>>
 

Последние новости

Loriblu: открытие нового бутика в Москве

Loriblu: открытие нового бутика в Москве >> 29 сентября 2015 года в Галереях «Времена Года» состоялось открытие нового монобрендового бутика итальянского бренда Loriblu, который прославился изготовлением качественной обуви и аксессуаров...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet