Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Гран-При Москва 2015 по художественной гимнастике

Выставки, показы : 2 февраля 2015

«Гран-При Москва 2015» по художественной гимнастике

20-22 февраля 2015 года в Москве открывается новый сезон крупнейших мировых соревнований по художественной гимнастике: ежегодный Кубок чемпионок «ГАЗПРОМ» имени Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ» и «Гран-При Москва 2015» по художественной гимнастике, которые состоятся в УСЗ «Дружба» (Лужники).

Участие в Кубке чемпионок «ГАЗПРОМ» им. Алины Кабаевой в рамках  программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ» (индивидуальное многоборье) 20 февраля примут сильнейшие гимнастки более чем 30 стран. Среди них: Мелитина Станюта (Беларусь), Сон Ен Дже (Корея), Нета Ривкин и Виктория Вайнберг-Филановски (Израиль), Варвара Филиу (Греция), Саломе Пажава (Грузия), Ксения Мустафаева (Франция) и многие другие.

Сборную команду России на ковре представят: двукратная абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева, чемпионка мира и Европы Маргарита Мамун, чемпионка мира в команде Александра Солдатова, многократная победительница крупнейших международных турниров Мария Титова и другие. По результатам выступлений в Кубке чемпионок грации квалифицируются в финалы «Гран-При».

В международном турнире сеньорок, который пройдет в «Дружбе» 20 февраля  параллельно с квалификацией «Гран-При», примут участие сильнейшие команды в групповых упражнениях – «художницы» из России, Израиля, Болгарии и многие другие. Также 20 февраля на помосте оспорят первенство молодежные команды в групповых упражнениях. 21 февраля поклонники художественной гимнастики смогут посетить турниры сениорок и юниорок в индивидуальной программе.

В воскресенье 22 февраля победительницы отборочных субботних соревнований  поборются за звание лидеров  в финалах. А сразу за ними в финале «Гран-При Москва» выступят  лучшие из лучших по итогам Кубка чемпионок «ГАЗПРОМ», которые разыграют награды в отдельных видах упражнений. Соревнования завершатся гала-концертом показательных номеров победительниц и участниц соревнований.

По материалам: vfrg.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet