Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Журнал PROfashion №19, ноябрь 2014: Мода на российское

Выставки, показы : 1 декабря 2014

Журнал PROfashion №19, ноябрь 2014: Мода на российское

Новый номер журнала PROfashion (№19/ноябрь 2014) посвящен обсуждению проблем развития российской модной индустрии.

Сегодня, в условиях девальвации рубля, санкций и запрета на европейские товары, у российского предпринимателя появился реальный шанс расширить свои горизонты и выйти на новый уровень. Однако успех во многом зависит от гибкости. Население России достаточно разнообразно, поэтому немаловажным для бренда является умение понимать локальные вкусовые предпочтения и адаптироваться под конкретного потребителя.

Еще один важный на сегодняшний день вопрос, который будоражит профессиональную fashion-общественность: Выгодно ли специалистам по закупке инвестировать средства в повышение собственной квалификации? Профессионалы поделились своим мнением и опытом.

С течением времени эволюционирует формат fashion маркета. Так, для байера площадка может стать своего рода знакомством с местными дизайнерами и возможностью оценить качество их продукции. Туристы на себе ощутят местный колорит локальных марок, а для дизайнеров стартовая площадка станет счастливым билетом и возможностью создать собственную торговую точку. И это только одна из вариаций, где молодые дизайнеры могут продемонстрировать свои модели.  

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia каждый сезон устраивает показы трех-четырех выпускных или конкурсных коллекций; кроме того, во время этой недели моды талантливые новички могут совершенно бесплатно организовать презентацию своей коллекции в пространстве шоу-рума. Но много ли среди начинающих модельеров тех, кто пользуется предоставленными возможностями, а главное – демонстрирует свой, свежий и запоминающийся взгляд на дизайн? Об этом и многом другом читайте в рубрике «Тенденции».

Также в номере:

- Сезон модных показов в Москве и Санкт-Петербурге: итоги

- Выставка СPM как барометр состояния модного ритейла

По материалам: PROfashion.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: YASYA MINOCHKINA >> 17 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Яся Миночкина и её бренд YASYA MINOCHKINA представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet