Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Презентация корректирующего белья SPANX в Москве

Выставки, показы : 30 сентября 2014

Презентация корректирующего белья SPANX в Москве

8 октября 2014 в клубе SOHO Rooms в Москве состоится презентация шикарного корректирующего белья бренда SPANX, которое давно покорило сердца многих женщин: голливудский бестселлер и любимец многих звёзд во всём мире теперь появится и в России.

Его создательница, американская успешная бизнес-леди, Сара Блейкли (Sara Blakely) около 10 лет назад совершила настоящую революцию: собираясь на вечеринку и понимая, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги выглядели бы идеально, решает обрезать ножницами свои утягивающие колготки!

Результат оказался потрясающим — ноги стали стройнее, не было видно ни единого дефекта кожи.  Именно с того момента Сара Блейкли пообещала себе сделать красивое, комфортное и, самое главное, эффективное корректирующее женское белье. И она сдержала свое обещание! В марте 2012 года Сара Блейкли вошла в рейтинг 100 влиятельных людей, по версии журнала Forbes.

Бренд SPANX уже завоевал миллионы поклонников по всему миру, а Опра Уинфри в своем ток-шоу назвала его must-have в гардеробе любой женщины. Голливудские дивы, такие как Дженнифер Лопес, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и многие другие с восторгом делятся своим секретом идеальной фигуры как на красных ковровых дорожках, так и за их пределами.

В модельном ассортименте Spanx каждая женщина найдет именно свое белье: от классических шортиков до инновационной модели «открытый бюст». Изделия имеют различные степени компрессии от суперлегких, которые можно носить в любое время года, до суперсильных, которые делают силуэт стройнее минимум на 2 размера.

Настоящий секрет стройности мировых звезд – линия SLIM COGNITO, без которой не обходится ни одна красная ковровая дорожка. Это шанс произвести незабываемое впечатление. Чтобы вы не выбрали – трусики, бюстгальтеры, корсеты, шортики или же комбинезоны – вы всегда будете чувствовать себя уверенно и совершенно не бояться того, что кто-то заметит под одеждой ваш маленький секрет, потому что корректирующее белье Spanx создано женщиной для женщин!

По материалам: spanx.com, profashion.ru

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet