Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Vogue Fashion’s Night Out 2014 в России

Выставки, показы : 14 августа 2014

Vogue Fashion’s Night Out 2014 в России

В сентябре 2014 года в России уже в шестой раз пройдёт самый масштабный международный проект журнала VOGUE — Fashion’s Night Out.

Для многочисленных поклонников и настоящих профессионалов в мире моды и стиля незабываемая «Модная ночь» Fashion’s Night Out 2014 под патронажем журнала VOGUE Россия и Издательского дома Condé Nast состоится 4 сентября 2014 года в Москве и 11 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге.

Около трехсот бутиков и универмагов двух столиц примут участие в модном марафоне и по традиции будут открыты до полуночи. Как всегда, участники порадуют своих гостей и клиентов не только скидками, подарками, лимитированными коллекциями и образцами, созданными специально для Fashion’s Night Out, но и особой программой: встречами с редакторами VOGUE, дизайнерами, моделями и звездами.

По традиции специально для Fashion’s Night Out будет выпущена ограниченная серия футболок: автором эскиза рисунка стала российская модель и талантливая художница Женя Севастьянова.

По материалам: fashionsnightout.ru, vogue.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet