Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Реактивное шоу ФОРСАЖ в Подмосковье

Выставки, показы : 5 августа 2014

Реактивное шоу «ФОРСАЖ» в Подмосковье

16 и 17 августа 2014 года в Подмосковье, на аэродроме Раменское в городе Жуковский, прекрасно известном широкой публике как место проведения Международного Авиацонно-Космического Салона «МАКС», будет представлен новый уникальный шоу-проект «ФОРСАЖ». Шоу «ФОРСАЖ» — авиационно-автомобильное соревнование, в котором современные автомобили и самолеты «померятся» скоростью и разгонной динамикой на взлетной полосе аэродрома, чего никогда не происходит в реальной жизни!

Шоу «ФОРСАЖ» — суперпроект, не имеющий аналогов в мире! Это беспрецедентное полномасштабное шоу в виде серии гонок между разными типами автомобилей и самолетов.

Команда звезд российского и мирового автоспорта вызывает на поединок команду пилотов реактивных истребителей, чтобы продемонстрировать возможности современной техники, а также свой профессионализм и мастерство!

В заездах на Шоу «ФОРСАЖ» примут участие лучшие российские военные летчики-испытатели, а также звезды российского и международного автоспорта, чемпионы России и мира. Команда летчиков будет выступать на реактивных истребителях: МИГ-29, Су-30, L-39, ЯК-130 и других самолетах, команда гонщиков – на суперкарах и болидах международных гоночных серий.

Идея поединка между автомобилем и самолетом с давних пор не давала покоя выдающимся гонщикам современности. Еще в 1931 году знаменитый итальянский гонщик Тацио Нуволари на Alfa Romeo 8C 2300 впервые в мире сразился в парном заезде с самолетом — «этажеркой» Caproni-100. В разное время свой вызов самолетам бросали лучшие пилоты гонок Формула-1, чемпионы мира Жиль Вильнев (в 1981), Михаэль Шумахер (в 2003), Дэвид Култхард (в 2006) и другие «звезды».

Однако, несмотря на достаточное количество подобных примеров, они носят скорее эпизодический характер. Все известные до этого случаи публичных заездов между автомобилями и самолетами были исполнены только как одиночные трюки в рамках различных рекламных кампаний или ТВ-проектов.

 

В программе Шоу «ФОРСАЖ»:

— парные заезды между самолетами и автомобилями на скорость,

—  захватывающая летная программа с участием лучших пилотажных групп,

— масштабная экспозиция авиационной техники и уникальных автомобилей в категориях: СУПЕРКАРЫ, СПОРТ, ТЮНИНГ, КАСТОМ, РЕТРО, КУЛЬТОВЫЕ МАРКИ И МОДЕЛИ,

— экспозиция автомобильных клубов,

— шоссейные тест-драйвы суперкаров и спортивных автомобилей.

На площади более 30 гектаров будет представлено невероятное количество экспонатов: более 2 000 единиц уникальной техники.

Для зрителей будут оборудованы специальные трибуны, с которых будет открываться панорамный вид на взлетную полосу, рестораны и кафе, а также специальные VIP-lounge зоны. Для посетителей с детьми будут организованы картинг, детский городок, павильоны для авиационных и автомобильных симуляторов и многое другое.

 

Организаторами Шоу «Форсаж» выступают:

— ОАО «Авиасалон», организатор Международного Авиационно-Космического Салона «МАКС»

— Компания «Автоэкзотика», организатор одного из крупнейших российских автомобильных шоу

— Компания С.А.Т., лидер фестивального рынка страны, организатор топовых фестивалей «Нашествие», «Максидром», «Крылья» и др.

Организаторы шоу «ФОРСАЖ» обладают более чем 20-летним уникальным опытом организации массовых зрелищных мероприятий с участием большого количества людей и техники, при этом каждая из компаний-организаторов является безусловным лидером в своей отрасли.

По материалам: showforsage.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet