Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Svetlana Kushnerova осень-зима 2014/15

Выставки, показы : 9 июля 2014

Коллекция Svetlana Kushnerova осень-зима 2014/15

Романтическая коллекция женской одежды бренда SVETLANA KUSHNEROVA Fall-Winter 2014/15, в очередной раз показанная в этом сезоне на Неделе высокой моды Couture & Haute Couture в Париже, будет вскоре представлена дизайнером Светланой Кушнеровой искушенной московской публике.

Дизайнер Светлана Кушнерова постоянно проживает и работает в Германии, а штаб-квартирой бренда находится в Париже. Марка, отличительной особенностью которой является изящество линий и тонкая ручная работа, полюбилась почитательницам изысканных нарядов не только в Европе, но и в Сингапуре, а также в России.  

Элегантные платья уже появлялись на красных дорожках Кинотавра и ММКФ и других светских мероприятиях, а также на страницах таких авторитетных изданий как Vogue,  ELLE, Cosmopolitan. Среди почитательниц бренда в нашей стране уже успели отметиться многие it-girl и актрисы, такие как  Анастасия Цветаева, Олеся Судзиловская, Анна Чурина и другие.

 

О коллекции Svetlana Kushnerova сезона осень-зима 2014/15 :

Мягкие силуэты коллекции SVETLANA KUSHNEROVA FW 2014/15 будто играют романтичную и немного сентиментальную музыкальную партию, погружая нас во внутренний мир ощущений влюбленной женщины, почти поэтессы, романтичной и фатальной.

Впервые свое парижское дефиле Светлана Кушнерова завершает свадебным платьем, достойным стать нарядом для хрупкой и ранимой принцессы из волшебной сказки.

В новом сезоне дизайнер Светлана Кушнерова отвела ведущую роль твиду, создавая элегантные, выдержанные и подчеркнуто благородные наряды, согревающие своим теплом сентиментальную героиню сезона.

Цветовая гамма меняется от почти прозрачного до глубокого темного. Вся коллекция представлена исключительно натуральными материалами: твид, шерсть, шелк и кожа.

 

О дизайнере:

Светлана Кушнерова получила профильное образование в Дюссельдорфе и в 2011 году основала собственный бренд Sweet Dream, в настоящее время - это марка SVETLANA KUSHNEROVA. «Штаб-квартирой» бренда является Париж, где дизайнер регулярно представляет свои коллекции требовательной европейской аудитории.

По материалам: svetlanakushnerova.com

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet