Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Officine Panerai: гала-ужин в Посольстве Италии в Москве

Выставки, показы : 3 июля 2014

Officine Panerai: гала-ужин в Посольстве Италии в Москве

26 июня 2014 года, знаменитый часовой бренд Officine Panerai, один из лидеров в производстве моделей высокого часового искусства, организовал изысканный гала-ужин для избранных гостей в Резиденции Посла Италии в Москве (Особняк Берга), посвященный официальному открытию бутика часового бренда.

Новый двухэтажный бутик Officine Panerai, на сегодняшний день крупнейший среди бутиков бренда в Европе, распахнул свои двери по адресу: Москва, ул. Петровка, дом 5, «Берлинский Дом». Бутик оформлен в аутентичном стиле Panerai, каждая деталь которого являет собой эталон классического итальянского стиля с элементами, вдохновленными прочной многолетней связью бренда с морской стихией.

По этому случаю торжественный вечер в Резиденции Посла Италии посетил глава Officine Panerai г-н Анжело Бонати (Mr. Angelo Bonati). Его выступление, а также приветственное слово от лица Посла Италии в Москве Чезаре Мария Рагальини стали кульминационным моментом мероприятия.

Г-н Анжело Бонати рассказал о том, чем уникален часовой бренд Officine Panerai, о его наследии и итальянских корнях, во многом благодаря которым и было выбрано это уникальное место. Коллаборация с Итальянским Посольством наилучшим образом позволяет передать «ДНК» бренда, рожденного во Флоренции в середине позапрошлого века.

Также г-н Анжело Бонати поделился своими взглядами на то, как обстоит ситуация в России в сфере часового бизнеса в целом и, в частности, для бренда Officine Panerai. И сказал несколько важных слов об открытии нового бутика, успевшего стать за короткий период времени настоящей меккой для любителей бренда.

В течение вечера вниманию гостей были представлены часовые новинки Officine Panerai, которые немногим ранее были показаны на выставке Высокого Часового Искусства SIHH-2014 в Женеве. В финале мероприятия гостей ждал гала-ужин, авторское меню разрабатывал итальянский шеф-повар Микеле Броджи.

Прекрасным оформлением изысканного вечера стало выступление ведущей солистки театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и приглашенной солистки Большого Театра Марии Пахарь, которая исполнила арию Леоноры из оперы Джузеппе Верди «Трубадур». А также совместное выступление Марии Пахарь и ведущей солистки театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и приглашенной солистки Большого Театра Ларисы Андреевой, - они спели арию из оперы Жака Оффенбаха «Сказки Гофмана».

Среди гостей вечера были замечены: актеры Ирина Апексимова и Егор Пазенко, телеведущий Борис Ноткин, фотограф Владимир Глынин, солист Большого Театра Михаил Лобухин, а также Ксения Горбачева, Светлана Хоркина, Марина Долизде и многие другие.

По материалам: panerai.com










Anna Jackson-Stevens
Anna Jackson-Stevens


<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet