Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

InStyle Showroom на 36-ом Московском Кинофестивале

Выставки, показы : 16 июня 2014

InStyle Showroom на 36-ом Московском Кинофестивале

19 июня 2014 года журнал InStyle вновь гостеприимно распахнёт двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала будут готовить известных российских звёзд к выходу на красную ковровую дорожку 36-го Московского Международного Кинофестиваля (Moscow International Film Festival).

С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ) и отвечает за образы российских и международных звёзд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

InStyle, эксперт в вопросах звёздного стиля, традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях - «Оскар», «Золотой глобус», Каннский международный кинофестиваль и др. На своих страницах InStyle показывает читателям удачные образы знаменитостей и наглядно демонстрирует, что любая женщина, вне зависимости от изначальных внешних данных, может выглядеть как звезда, следуя простым и практичным рекомендациям профессионалов.

К помощи fashion-экспертов журнала прибегают и звёзды. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают всё, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyle Showroom – это виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. Миссия InStyle Showroom состоит в том, чтобы предложить звёздам всё, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных домов, макияж от профессионального бренда Make Up For Ever и укладки от парикмахеров System Professional, а также уникальную праздничную атмосферу с шампанским и музыкой от модных ди-джеев.

В этом году гостьям InStyle Showroom будут предложены не только вечерние платья от главных мировых брендов, но и лучшие наряды от ведущих российских дизайнеров, которые лично посетят шоурум и помогут звездам составить вечерние образы.

В день церемонии открытия ММКФ InStyle Showroom собираются посетить Равшана Куркова, Екатерина Вилкова, Дарья Чаруша, Ксения Кутепова, Екатерина Гусева, Ольга Кабо, Анна Чиповская, Алена Бабенко, Виктория Исакова, Екатерина Вуличенко и многие другие.

 

Официальный визажист InStyle Showroom: Make Up For Ever

Официальный парикмахер InStyle Showroom: System Professional

 

График работы InStyle Showroom:

19 июня 2014 года, подготовка к церемонии открытия ММКФ

26 июня 2014 года, подготовка к гала-ужину InStyle в рамках ММКФ

28 июня 2014 года, подготовка к церемонии закрытия ММКФ

Адрес InStyle Showroom: Москва, Vazari Villa, Угловой переулок, 25.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: moscowfilmfestival.ru, instyle.ru

стилисты журнала InStyle за работой
стилисты журнала InStyle за работой
макияж для звёзд
макияж для звёзд
модный фотограф
модный фотограф
платья для звёзд
платья для звёзд
Make Up For Ever
Make Up For Ever
System Professional
System Professional
InStyle Showroom
InStyle Showroom
 
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet