Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Лауреаты Конкурса Snaidero Design Award 2014

Выставки, показы : 25 мая 2014

Лауреаты Конкурса Snaidero Design Award 2014

22 мая 2014 года в Москве в арт-центре Ветошный флагманский шоу-рум Снайдеро Центр Кухни Москва отпраздновал 10-летний юбилей своего сотрудничества с компанией Snaidero. На торжественной церемонии были объявлены имена победителей Конкурса Snaidero Design Award 2014 на лучший реализованный проект кухни Snaidero.

В Конкурсе Snaidero Design Award 2014 приняли участие как профессиональные дизайнеры и архитекторы, так и частные заказчики – поклонники неповторимого стиля Snaidero, а также ценители технического совершенства и инноваций Miele. К участию принимались проекты кухонь Snaidero, заказанные в период с 01 апреля 2013 года по 30 марта 2014 года, оборудованные комплектом встраиваемой техники Miele.

Реализованные проекты частных заказчиков были представлены в номинации «Лучший частный проект», а работы архитекторов и дизайнеров – в номинации «Лучший проект дизайнера». Главные призы за победу в Конкурсе Snaidero Design Award – автомобили Mercedes-Benz A-Класса и CLА-Класса.

Победители в номинации «Лучший частный проект»:
1 место. Хлевная Наталья (г. Москва)
2 место. Ковалев Игорь (г. Воронеж)
3 место. Лоскутов Сергей (г. Москва)

Победители в номинации «Лучший проект дизайнера»:
1 место. Агусева Екатерина (г. Москва)
2 место. Малёнкина Любовь (г. Москва)
3 место. Волошина Кристина (г. Москва)

Объективность выбора победителей Конкурса была гарантирована независимой системой онлайн-голосования: частные заказчики получили право отдать свои голоса за лучшие проекты дизайнеров, а архитекторы и дизайнеры проголосовали за наиболее понравившиеся проекты частных заказчиков.

Среди почетных гостей праздничного вечера присутствовали: Эди Снайдеро, Президент компании Snaidero Group, а также Паоло Пинифарина, Президент Pininfarina Group. Впервые в Москве была представлена эксклюзивная модель кухни, выпущенная в честь 25-летия сотрудничества Snaidero и Pininfarina, - Ola 25 Limited Edition в двух композициях.

Ведущий вечера Геннадий Йозефавичус вместе с шеф-поваром ресторана «Сыр» Мирко Дзаго провели Live Cooking Show на кухне Ola 25, оборудованной техникой Miele. Мирко Дзаго раскрыл секреты приготовления изысканных авторских блюд на технике Miele, а также продемонстрировал новые функции и преимущества техники Miele серии G6000, благодаря которым готовить легко и быстро.

Мероприятие посетили ведущие архитекторы и дизайнеры Москвы, друзья и партнеры салона Снайдеро Центр Кухни Москва и, конечно же, звездные гости, среди которых Ирена Понарошку, Маша Цигаль, Мария Железнякова и многие другие. Музыкальное настроение на мероприятии создавала известный ди-джей Наталья Туровникова, а в завершение вечера гости смогли насладиться зажигательным выступлением группы «Фрукты».

 

О сотрудничестве между Snaidero и Pininfarina:

Паоло Пининфарина – младший сын Серджио Пининфарина, основавшего в 1930 году Pininfarina S.p.A. – компанию, известную сегодня во всем мире как создатель дизайна автомобилей Ferrari. Паоло родился в 1958 году в Турине. В 1983 году, спустя год после окончания Туринского Политехнического Университета со степенью «инженер-механик», он был направлен в Детройт (США), где начал работу в отделении Cadillac компании General Motors. В том же году он прошел стажировку в компании Honda в Токио. В 1984 году он был избран членом совета директоров Pininfarina Research and Development S.p.A. В 1987 году Паоло становится управляющим директором фирмы Pininfarina Extra S.r.l., отвечающей за разработку дизайна различных потребительских и промышленных товаров.

Pininfarina и Snaidero: сотрудничество между Snaidero и Pininfarina началось в 90-е годы XX века. В задачу альянса входило отойти от стандартных визуальных схем в дизайне кухонной мебели и придать ей свежие, оживляющие интерьер формы, которые сделают кухню уникальной. Следуя этой идее, Pininfarina создал серию революционных проектов, применяя весь свой опыт и знания в области дизайна и современных технологий автомобильной индустрии.

Эди Снайдеро: Президент Snaidero Group, сын Рино Снайдеро, основателя фабрики. Унаследовал и успешно продолжает дело отца, следуя семейным традициям и философии компании, лозунгом которой стало создание кухни для жизни, «Cucina per la vita».

Для получения подробной информации обращайтесь:
Снайдеро Центр Кухни Москва, Комсомольский пр., 19
тел.: +7 495 775 25 48
news@snaidero-center.ru
www.snaidero-center.ru

Snaidero Design Award 2014
Snaidero Design Award 2014
Паоло Пининфарина, президент Pininfarina Group
Паоло Пининфарина, президент Pininfarina Group
Эди Снайдеро, президент компании Snaidero Group
Эди Снайдеро, президент компании Snaidero Group
Анастасия Гребенкина
Анастасия Гребенкина
Юлиана Караулова
Юлиана Караулова
     
<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet