Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

100-й юбилейный номер журнала InStyle Russia

Светская жизнь : 15 мая 2014

100-й юбилейный номер журнала InStyle Russia

Июньский юбилейный 100-й номер журнала InStyle Russia уже в продаже. В июне 2014 года журнал InStyle отмечает двойной юбилей.

 Первый номер журнала InStyle вышел ровно 20 лет назад, в июне 1994 года, в США. Обложку американского журнала украшала знаменитая певица и актриса Барбара Стрейзанд (Barbra Streisand).

 С запуском журнала InStyle началась новая эпоха в мире глянцевых журналов: InStyle предложил читателям практичное руководство по составлению гардероба, позитивный и дружелюбный тон материалов, неотразимые образы голливудских звёзд вместо моделей в качестве икон моды и стиля и огромный выбор красивых вещей на разный бюджет.

В данный момент журнал InStyle издается в 18 странах мира, в том числе в России. Первый номер российского издания вышел в сентябре 2005 года с фотографией Миллы Йовович (Milla Jovovich) на обложке. Голливудская актриса, модель и певица со славянскими корнями была идеальной героиней для представления бренда InStyle в России.

Июньский выпуск журнала InStyle — 100-й номер в России. Золотую обложку праздничного выпуска украсила известная актриса Камерон Мишель Диас (Cameron Michelle Diaz) в платье Donna Karan New York.

В юбилейном июньском номере InStyle читательницы также найдут специальный юбилейный проект «100 модных идей лета», собравший самые яркие тенденции и самые актуальные вещи сезона.

Главный редактор российского журнала InStyle Юрате Гураускайте говорит:

«С каждым выпуском журнал InStyle становится всё более изобретательным, ярким и насыщенным, но остаётся таким же позитивным и дружелюбным. Наша команда проживает создание каждого номера на все сто процентов. Следующие 100 номеров будут без единого грамма скуки и фальши, обещаем!»

По материалам: instyle.ru, instyle.com

InStyle Russia: Камерон Диас
InStyle Russia: Камерон Диас
InStyle
InStyle
Cannes Film Festival-2012 Кинофестиваль в Каннах
Cannes Film Festival-2012 Кинофестиваль в Каннах
 
<<< >>>
 

Последние новости

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля

InStyle Showroom: закрытие 37 Московского кинофестиваля >> 26 июня 2015 года журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия 37-го Московского кинофестиваля. В этот день в InStyle Showroom стилисты журнала создавали яркие образы для российских актрис...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet