Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Свадебные платья в салоне Sur Mesure

Выставки, показы : 8 мая 2014

Свадебные платья в салоне «Sur Mesure»

Индивидуальный пошив свадебного платья в московском салоне-ателье «Sur Mesure» – гарантия того, что Ваш свадебный наряд будет неповторимым. Мастера, учитывая пожелания и особенности фигуры, воплотят в реальность все Ваши волшебные фантазии и подчеркнут женственность Вашего образа.

Неповторимый стиль, изысканность, безупречность кроя, роскошная ткань и отделка – составляющие Вашего незабываемого наряда. Что же может подарить больше эмоций, чем идеально подобранное свадебное или вечернее  платье?

Свадьба в стиле «ретро»: Как известно, мода циклична. Пролетая сквозь сезоны, она оборачивается, чтобы вспомнить и подчерпнуть вдохновение в прошлых десятилетиях. Этот сезон не стал исключением. Многие дизайнеры воплотили в своих коллекциях идеи, навеянные ретро-очарованием.

Ретро – один из наиболее популярных трендов на сегодняшний день. Действительно, тяжело устоять перед обаянием женственных 50-х, рок-н-ролльных 60-х или дерзких 20-х. Модницы по всему миру обожают предаваться ностальгии и примерять на себя образы ушедшего века. Ведь это возможность почувствовать себя героиней любимых фильмов или девушкой со старинной фотографии.

Свадебная мода тоже не смогла устоять перед обаянием ретро. Сегодня дизайнеры предлагают огромное множество фасонов, соответствующих той или иной декаде 20-го века.

Поклонницам пышных юбок и корсетов советуем присмотреться к 50-м годам и вдохновиться бессмертными творениями дома Dior. Скромно оформленный верх с горловиной-лодочкой, удобные туфли и романтичные кружевные перчатки – именно так, по мнению некоторых дизайнеров, должна выглядеть по-настоящему модная невеста в сезоне 2014.

Нежным девушкам, видящим себя героиней старинной фотосъёмки, можно предложить струящиеся платья, с длинным рукавом и шлейфом, с использованием кружева, лент и нежного шелка. А те невесты, что без ума от «золотого века» Голливуда, не смогут пройти мимо элегантных облегающих платьев, во многом повторяющих силуэт «русалка», сшитых из шёлка, с отделкой из драпировок и кружева.

Если Вы мечтаете видеть свою свадьбу, воплощенную в стиле «ретро» – смело выбирайте любой, близкий Вам стиль 20-го столетия и не ошибётесь. А лучшим воплощением созданного свадебного образа может стать индивидуальный пошив, где учтут Все ваши пожелания. Ведь самые красивые платья – созданные специально для Вас.

Адрес ателье «Sur Mesure»: Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, дом 21/23

По материалам: sur-mesure.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet