Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Открытие бутика Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto в Lotte Plaza

Выставки, показы : 7 мая 2014

Открытие бутика «Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto» в Lotte Plaza

Известный дизайнер Юлия Прохорова и её одноимённый модный бренд Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto приглашают всех своих друзей и поклонников на открытие нового бутика в торговом центре «Лотте Плаза» (Lotte Plaza) в Москве, которое состоится 29 мая 2014 года.

Приглашённая светская публика сможет по достоинству оценить уютный интерьер и отпраздновать появление нового модного адреса на карте российской столицы.

В рамках мероприятия дизайнер Юлия Прохорова впервые покажет свою новую круизную коллекцию женской одежды марки Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto сезона Весна-Лето 2014.

В коллекции будут представлены и ретро-мотивы, и вечерняя классика, и свободный пляжный стиль, и обаяние простоты коктейльных луков. В каждой модели звучат шум моря, освежающего бриза, непередаваемые краски лета: белоснежный, мятный, лимонный, небесно-голубой, красный цвета.

 Юлия Прохорова — молодой и талантливый дизайнер. Секрет необычайного профессионального успеха Юлии состоит в том, что она умеет создавать одежду для девушек, которую можно носить каждый день, но при этом выглядеть женственно, нарядно и современно. Бренд Yulia Prokhorova.Beloe Zoloto завоевал огромную любовь и популярность тысяч девушек России. В числе поклонников бренда многие российские знаменитости, которые с помощью нарядов дизайнера с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и женственных образов.

По материалам: yuliaprokhorova.com

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet