https://megpt.ru чат gpt онлайн chatgpt online бесплатныи чат.   https://karabanoff.ru бесплатная консультация юриста по миграционным вопросам.

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Демикутюрная коллекция Alexandra Serova Cruise 2014

Выставки, показы : 25 апреля 2014

Демикутюрная коллекция Alexandra Serova Cruise 2014

24 апреля 2014 года талантливый дизайнер Александра Серова и её одноимённый бренд Alexandra Serova представили в Москве, в ресторане The Сад (Якиманская наб., 4/1) шикарную круизную коллекцию платьев Cruise-2014. Партнёры показа - Ювелирный дом Alexander Arne и ресторан The Сад.

Гостями вечера стали: Ирина Курбатова, Александр Таранов, Яна Чурикова, Инна Жиркова, Олеся Судзиловская, Мария Кожевникова и многие другие.

История бренда Alexandra Serova началась в 2011 году, когда талантливый дизайнер Александра Серова представила свою первую коллекцию на Неделе моды в Москве. Завораживающие своей красотой, элегантные и нарядные платья понравились многим известным девушкам и подругам Александры.

Через несколько лет, как в чудесной сказке, серьёзное увлечение Александры Серовой созданием вечерней одежды позволило создать Дом моды Alexandra Serova, где заказывают свои вечерние и свадебные платья известные деловые женщины и светские девушки.

Этой весной бренд Alexandra Serova представляет свою первую круизную коллекцию Cruise-2014. Межсезонная демикутюрная коллекция создана для вечерних выходов на летних курортах, на званые вечера, популярные мероприятия на Лазурном берегу, свадебные торжества подруг.

Впервые вся коллекция создана под вдохновением одной цветовой палитры – пудровым и бежевым оттенками цвета, которые, по мнению дизайнера Александры Серовой не только выигрышно подчёркивает женскую красоту, но являются по-настоящему романтичными и универсальными. 

Длинные струящиеся платья А-силуэта созданы из пудрового шифона и декорированы французским кружевом чёрного цвета и цвета слоновой кости. Силуэты платьев с деликатной драпировкой, элегантным шлейфом или нежными оборками, подчеркивают утончённость, нежность и доброту  женской натуры.

Дизайнер Александра Серова по-прежнему остается верной себе и даже в такой романтичной и утонченной коллекции не забывает подчеркнуть женскую сексуальность открытой спиной и плечами, драпировками на груди и тонкими ремешками, акцентирующими внимание на тонкой талии.

Яркими вспышками цвета в демикутюрной коллекции стали платья красного цвета из шифона и кружева и платья с барочным принтом, декорированные вышивкой бисером и камнями.

Демикутюрная коллекция Alexandra Serova Cruise 2014 становится новой главой в развитии бренда, представляя его клиенткам и поклонницам демократичную роскошь в стиле easy chic.

Все приглашённые гости были в восторге от оригинального показа демикутюрной коллекции платьев Alexandra Serova Cruise 2014, и сама атмосфера сказочного вечера как нельзя лучше способствовала этому. Приятно также отметить, что почти все поклонницы и подруги Александры Серовой были на этом вечере в нарядах от бренда Alexandra Serova, а в качестве украшений предпочитали изящные изделия работы мастеров Ювелирного дома Alexander Arne.

Партнёрами бренда в этом сезоне стали российский Ювелирный дом Alexander Arne и ресторан The Сад.

Фото: Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: aserova.com

Александра Серова
Александра Серова
Ирина Курбатова
Ирина Курбатова
Ирина Курбатова
Ирина Курбатова

Ирина Курбатова, Александра Серова
Ирина Курбатова, Александра Серова
Мария Кожевникова, Александра Серова
Мария Кожевникова, Александра Серова

Олеся Судзиловская, Александра Серова
Олеся Судзиловская, Александра Серова
Александр Таранов, Александра Серова
Александр Таранов, Александра Серова
Александр Таранов, Ирина Курбатова
Александр Таранов, Ирина Курбатова
Екатерина Колокольцева с мужем
Екатерина Колокольцева с мужем
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Ольга Мягких
Ольга Мягких
Инна Жиркова
Инна Жиркова


















коллекция Alexandra Serova Cruise 2014
коллекция Alexandra Serova Cruise 2014
 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Alexandra Serova

Мода и Стиль в России › Дома моды ›› Alexander ARNE

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet