Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Русская Фабрика Стиля : коллекция часов Шик

Бутики : 27 ноября 2013

«Русская Фабрика Стиля»: коллекция часов «Шик»

Новая коллекция наручных часов Русской Фабрики Стиля «Шик» подарит незабываемое эстетическое удовольствие всем поклонникам марки. Стильные наручные часы «Шик» на браслете из высоколегированной стали представлены в 3 цветах - сталь, золото, а также сталь с покрытием из розового золота, благодаря чему каждая девушка сможет подобрать себе модель на свой вкус.  

Для занятий спортом идеально подойдут часы стального цвета – смело ныряйте с ними в бассейн, ведь часы «Шик» гарантируют водозащиту 10 Атмосфер.

Элегантная стальная модель с покрытием из розового золота подчеркнёт Вашу индивидуальность на светском мероприятии, выставке или кинопремьере.

А собираясь на вечеринку, не забудьте о часах с золотым покрытием – с ними Вы станете украшением любого вечера. Коллекция «Шик» уже в продаже – выбирайте свою неповторимую модель!

О бренде «Русская Фабрика Стиля»:

Бренд РФС («Русская Фабрика Стиля») был создан в 2002 году, чтобы, используя идеи русских дизайнеров, создать российскую fashion-марку. Часы РФС стали первыми часами, на которых с гордостью написано «Сделано в России».

По материалам: www.rfswatches.ru

«Русская Фабрика Стиля»
«Русская Фабрика Стиля»
коллекция часов «Шик»
коллекция часов «Шик»
часы «Шик»
часы «Шик»
 
<<< >>>
 

Последние новости

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920»

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920» >> Московский ювелирный завод представляет новую эксклюзивную ювелирную коллекцию «Легенда 1920» (The legend 1920) – украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet