Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Партнёрство холдинга Финстар с телекомпанией FashionTV

Выставки, показы : 22 октября 2013

Партнёрство холдинга «Финстар» с телекомпанией FashionTV

22 октября 2013 года, Москва-Вена. Инвестиционный холдинг «Финстар» становится партнёром крупнейшей международной телекомпании FashionTV и сообщает о приобретении доли в международной телекомпании FashionTV. Сумма сделки и размер приобретенной доли не разглашаются по взаимному соглашению сторон.

«Мы довольны получить нового партнера, с которым у нас совпадают взгляды на развитие рынка в этом сегменте бизнеса, – заявил президент и основатель FashionTV Мишель Адам». По его словам, в дальнейшем «всемирно известный бренд FashionTV продолжит своё успешное развитие и планирует усилить позиции на глобальном рынке развлечений».

«FashionTV -  сильный бренд в мире моды, обладающий большим потенциалом на рынке развлечений, и хорошая платформа для развития новых направлений в области медиа- и интернет-технологий. Данный актив войдет в создаваемый мною новый холдинг, который будет заниматься инвестированием в медиа, кино и в проекты индустрии развлечений», – прокомментировал сделку президент и акционер инвестиционного холдинга «Финстар» Олег Бойко.

О компании FashionTV

FashionTV – это крупнейшая телекомпания в сегменте fashion, основанная в 1997 году ее президентом Мишелем Адамом. FashionTV – единственный международный круглосуточный телеканал, посвященный исключительно моде, красоте и стилю. FashionTV вещает на аудиторию свыше 440 млн человек и транслируется в более чем 7 млн общественных мест по всему миру.

FashionTV - это больше чем канал, это стиль жизни. Целевая аудитория телеканала -  современные люди с высоким уровнем дохода, которые следят за модными тенденциями, мероприятиями и следуют им. Как результат, продукты под брендом Fashion TV, F клубы, F бары, F гостиницы, эксклюзивные вечеринки, организуемые телеканалом, чрезвычайно востребованы и популярны среди миллионов фанатов во всем мире.

В сети Интернет на сегодняшний день FashionTV является ведущим источником информации о моде, красоте и стиле на YouTube (140 млн просмотров за последние 12 месяцев), в социальных сетях Facebook (2,5 млн подписчиков), VK.com, Twitter и Google+ (2,5 млн подписчиков). Новостные сайты FashionTV в скором времени начнут работу на русском языке.

Об инвестиционном холдинге «Финстар»

Инвестиционный холдинг «Финстар» является одной из крупнейших частных инвестиционных структур. Компании холдинга управляются через головной офис в Москве и представлены на рынках России, стран СНГ, Балтии и Европы. Компании холдинга «Финстар» оперируют на финансовых рынках, в парфюмерно-косметическом ритейле и развлекательном бизнесе, в коммерческой и торговой недвижимости. Активы под управлением – более 2 млрд долларов.

Олег Бойко, президент и акционер инвестиционного холдинга «Финстар», совместно с международной компанией «Альдамиса» (сопредседатель компании Сергей Беспалов) является продюсером режиссерского дебюта Скарлетт Йоханссон по роману Трумена Капоте «Летний круиз» (Summer`s Crossing) и со-продюсером фильма «Sin City 2» Фрэнка Миллера. 

По материалам: ftv.com, finstar.com

телекомпания FashionTV
телекомпания FashionTV
холдинг «Финстар»
холдинг «Финстар»
   
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet