Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Дизайнер Кристоф Гилларм на Неделе моды Estet Fashion Week

Выставки, показы : 3 октября 2013

Дизайнер Кристоф Гилларм на Неделе моды Estet Fashion Week

9 октября 2013 года в Москве, в рамках Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week, состоится показ коллекции одежды известного французского дизайнера Кристофа Гилларма (Christophe Guillarme), чьи вечерние платья очень популярны среди мировых знаменитостей.

Большой талант и удивительная личность, Кристоф Гилларм получил образование в Высшей школе прикладных искусств в Париже. Созданию самостоятельной коллекции в 1998 году предшествовало сотрудничество начинающего модельера с марками Jean-Charles de Castelbajac, Dice Kayek и Stella Cadente. Кристофа приглашали на различные Недели моды по всему миру: Дубай, Марокко, Монако, Бангкок, Северная Корея, Казахстан, а также в шопинг-фестивале в Каннах.

На Неделе моды «Эстет» французский дизайнер представит новую коллекцию весна-лето 2014 Lady Garage (дань стилю урбанистической электронной музыки гэридж, возникшей в Лондоне в середине 1990-х годов). Модное творение Кристофа объяло стилистику различных артистических эпох: от гламура Золотого века Голливуда до послевоенного Нью-Йорка. Настроение 50-х годов, навеянное драматическим сериалом «Безумцы», поддержано сценами из жизни светской элиты, облюбовавшей когда-то Мэдисон-Авеню и Парк-Авеню.

Кристоф Гилларм создает эксцентричные образы, где парча сочетается с кружевом. Легкий тюль и тонкий, облегающий джерси, также используются в коллекции. Для создания моделей, отражающих Золотой Век haute couture, абсолютно логичны выбранные колористические решения: золотой в сочетании с идеальным белым, цветом шампанского и бежевым. Среди ярких тонов очевидны цвет фуксии, коралловый, персиковый и алый. Черный играет самую драматичную роль в коллекции. Реплики из «Завтрака у Тиффани», в свою очередь, совершенствуют и без того блестящий, но уже осовремененный талантливой рукой автора стиль.

Будь то короткое платье балерины из золотого тюля и шелковой тафты или золотисто-белая кружевная модель с рукавами в сеточку и вырезом, очерченным кристаллами; маленькое черное платье из джерси, расшитое черными и золотыми блестками, или декольтированный вечерний наряд кораллового цвета, украшенный бисером, – новая коллекция Christophe Guillarme по-прежнему исключительно женственна и художественно непредсказуема.

По материалам: estetfashionweek.ru, profashion-agency.ru

Кристоф Гилларм (Christophe Guillarme)
Кристоф Гилларм (Christophe Guillarme)


 
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet