Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Новый дизайн часов РФС от дизайнера Макса Кирьянова

Бутики : 25 сентября 2013

Новый дизайн часов РФС от дизайнера Макса Кирьянова

Российский часовой бренд «Русская Фабрика Стиля» (РФС) запускает первую капсульную коллекцию, созданную совместно с дизайнером и популярным fashion-блоггером Максом Кирьяновым.

Макс  Кирьянов — дизайнер, модельер собственной линии одежды (бренд Max Kiryanov), fashion-блоггер, лауреат международных и всероссийских конкурсов, в том числе конкурса «Русский силуэт». Кроме того, он является автором популярного мужского журнала GQ, а также возглавляет интернет-журнал о моде, дизайне и светской жизни F2F-Mag.ru

Идея, заложенная Максом Кирьяновым в основу коллекции — это «смена дня и ночи на фоне скоротечности времени», как прокомментировал серию сам дизайнер. Этот замысел воплощен в плавном фиолетово-желтом градиенте на циферблате, имитирующем переход от сумерек к рассвету. Однако лаконичный дизайн и отсутствие загруженности лишними элементами делает этот модный аксессуар подходящим для любого времени суток. 

Часы представлены в двух цветовых вариациях: таинственном черном и изящном белом. Пластиковый корпус и силиконовый браслет придают коллекции воздушный, невесомый вид, а контрастные полосы на браслете и циферблате добавляют дизайну завершенности форм и элегантности. Часы стоят 1600 руб. и поступят в продажу в конце октября.

О бренде РФС:

Бренд РФС («Русская Фабрика Стиля») был создан в 2002 году, чтобы, используя идеи русских дизайнеров, создать российскую fashion-марку. Часы РФС стали первыми часами, на которых с гордостью написано «Сделано в России».

По материалам: rfswatches.ru, twiga.ru

часы РФС белые
часы РФС белые
часы РФС чёрные
часы РФС чёрные
   
<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet