Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

100% гармонии для леди и джентльменов в Салоне красоты GLENT

Светская жизнь : 21 мая 2013

100% гармонии для леди и джентльменов в Салоне красоты GLENT

Специалисты парикмахерского зала Салона красоты GLENT способны превратить любую девушку в Звезду и довести до совершенства образ мужчины. Пользоваться их блестящими услугами и профессиональными советами - одно удовольствие. В салоне можно попасть в руки мастера, арт-менеджера, арт-директора, а также стилиста Валерия Галецкого, который работает в Монако и уделяет внимание гостям GLENT всего лишь в течение одной недели в месяц. Согласно компетентному мнению в хит-лист актуальных процедур весенне-летнего сезона необходимо включить оздоровление волос, подбор верного цвета и актуальных нюансов, а также стрижку, идеальную во всех отношениях.

Уход за волосами согласно времени года и их самочувствию – это стиль нашего поведения и даже интеллект. Солнце и море вносят весомые коррективы в индивидуальную программу красоты. Из предлагаемых Cалоном GLENT уникальных процедур выбираем настоящие сокровища: Aquaboost Revival и Power Build Revival, проводимые на эксклюзивной линии Organic Systems  (Великобритания). В состав продуктов включены бесценные ингредиенты: витамин В5, придающий волосам блеск и объем; белок пшеницы, восстанавливающий структуру волос; aloe vera, увлажняющий и смягчающий волосы; экстракт ромашки, оздоравливающий кожу головы; экстракт подсолнечника, защищающий от солнца и потери цвета. Процедура Aquaboost Revival предназначена для сухих, вьющихся и седых волос, нуждающихся в увлажнении. Она возвращает им эластичность и блеск, делая послушными и красивыми. Специально для чувствительных, поврежденных и тонких волос создан уход Power Build Revival. Всего одна процедура и волосы выглядят сильными и здоровыми, имеют роскошный объем и яркий сияющий цвет. Каждая из этих роскошных процедур заботится и об UF–защите волос. Применение УЗ вапоризатора усиливает лечебный эффект этих насыщенных уходов. 

Окрашивание волос – тема очень личная, поэтому мода на цвет  всегда кажется надуманной. Однако многие актуальные тенденции заслуживают внимания. Окрашивание «Калифорния», проводимое на линиях  Organic Systems  (Великобритания) и Redken (США), нравится абсолютно всем, потому что создает очаровательный fresh-образ: волосы приобретают свежесть и легкость цвета, словно над ним трудилось солнце. Такой эффект достигается благодаря специальному методу окрашивания кончиков волос самой разной длины в более светлые оттенки. Всего полтона или тон способны украсить волосы игрой солнечных бликов и придать сияние. При желании из солнечных бликов можно создать и необычный рисунок. Главное найти правильные цветовые нюансы, гармоничные основному цвету волос и кожи лица. 

Новая прическа способна многое рассказать о человеке, меняет его имидж и настроение. В этом сезоне, не стремясь поражать чем-то неординарным, стилисты наконец-то вспомнили о стрижке каре. В Салоне красоты GLENT каре выполняется на разной длине волос и по разным методикам, в том числе - по методике Vidal Sassoon, отличающейся скульптурной четкостью. И даже асимметрия, которая вновь в тренде, не может нарушить комфорта этой уникальной стрижки, а лишь подчеркивает оригинальность стилистического решения.

Девушкам, собирающимся на выпускной бал, мастера Салона красоты GLENT рекомендуют отказаться от сложных и объемных причесок и отдать предпочтение распущенным волосам, уложенным в мягкие естественные локоны. Волосы могут быть подколоты, чтобы подчеркнуть красоту лица, открыв лоб, виски, шею, или заплетены в модные косы. Такие аксессуары как ободки с пышными цветами и длинные серьги, огромный выбор которых предлагает бутик салона GLENT, станут прекрасным дополнением к легким  летящим платьям и создадут особое настроение летнего бала. 

GLENT – это не заоблачные грёзы, это реальное удовольствие, которого вы заслуживаете.

По материалам: glent.ru

Салон красоты GLENT
Салон красоты GLENT
Салон GLENT
Салон GLENT
Процедуры в GLENT
Процедуры в GLENT
 
<<< >>>
 

Последние новости

Reebok:  Стань Человеком со Звёздами

Reebok: Стань Человеком со Звёздами >> 6 августа 2015 года состоялась третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Тренеры проекта «Тop Fun» разогрели наших участников часовой программой «Animal Gymnastics»...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet