Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды Tatiana V. Lyalina на Неделе Моды в Москве

Выставки, показы : 22 марта 2013

Коллекция одежды Tatiana V. Lyalina на Неделе Моды в Москве

30 марта 2013 года дизайнер Татьяна Лялина представит свою дебютную коллекцию одежды сезона осень-зима 2013/14 под названием «Неподвластная времени» под брендом Tatiana V. Lyalina на Неделе моды в Москве.

Светская девушка, ученица провокатора и одного из самых гениальных художников современности Андрея Бартеньева, Татьяна создала коллекцию нарядов для выходов в свет. Роскошные вечерние платья, юбки в пол и женственные блузы смоделированы дизайнером в соответствии со всеми предпочтениями современных it-girls, желающих подчеркнуть свой уникальный стиль и красоту фигуры.

При создании коллекции ателье бренда использовало натуральные изысканные ткани, которые дизайнер лично выбирала на выставке в Арабских Эмиратах. Туалеты из тончайшего шелка, деликатного кружева и блестящего креп-сатина украшены объемной аппликацией из шелковых цветов, россыпью натуральных камней и кристаллов. Платья из прозрачного кружева расшиты серебряной нитью, жемчугом и пайетками. Истинная роскошь, позволить себе которую могут лишь по-настоящему уверенные в себе девушки.

В коллекции представлены платья ярких насыщенных цветов – красного, зеленого, голубого – подчеркивающие силуэт и акцентирующие внимания на достоинствах женской фигуры воздушными оборками и складками. Отдельного внимания заслуживают платья с леопардовым принтом, открытой спиной и шлейфом, а также платье из черного прозрачного шелка, расшитого пайетками, мерцающими при свете софитов.

Одежда Tatiana V. Lyalina создана в единственном экземпляре, без оглядки на время и сиюминутную моду. Идеально скроенные платья с драгоценным декором всегда будут актуальны на светских мероприятиях, они неподвластны времени.

Молодой, но уже успевший зарекомендовать себя в кругу успешных столичных девушек, бренд планирует представлять свои коллекции в России и Арабских Эмиратах. Московская публика сможет первой увидеть женственную и пленительную коллекцию Татьяны Лялиной.

Информационные партнеры показа: Fashion TV, ELLE, Hello, Adensya.ru, журнал Вояж, Onlinedress.ru, Dorohin’s Jornal и др.

Дата проведения: 30 марта 2013 года, Сбор гостей: 22.00

По материалам: fashioweek.com, artesmedia.ru

коллекция Tatiana V. Lyalina
коллекция Tatiana V. Lyalina
     
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet