Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Рекламный фильм “Provocations” от компании Calvin Klein

Выставки, показы : 8 февраля 2013

Рекламный фильм “Provocations” от компании Calvin Klein

Всемирно известный Дом моды Calvin Klein представляет свой новый провокационный короткометражный фильм “Provocations”. В качестве исполнителей главных ролей в новой рекламной кампании для трех брендов Дома моды Calvin Klein выступили актер Александр Скарсгард (Alexander Skarsgård) и модель Суви Копонен (Suvi Koponen).

Calvin Klein, Inc., дочерняя компания корпорации PVH Corp. [NYSE: PVH], представила ключевой элемент глобальной рекламной кампании брендов Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans сезона Весна 2013 - короткометражный фильм под названием “Provocations”. Героями этого поразительного, первого в истории модного дома фильма, в котором представлены все три бренда, и рекламных имиджей стали актер Александр Скарсгард и модель Суви Копонен.

В “Provocations” мужские и женские линии Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein и Calvin Klein Jeans показаны с трех разных ракурсов, объединенных общим настроением культового модного дома. В единой для брендов кампании Александр Скарсгард и Суви Копонен совершают завораживающее путешествие от лаконичной архитектурной среды к сумрачной и таинственной. Темы огня, воздуха и воды, вновь и вновь возникающие на протяжении фильма, подчеркивают сильную связь художественной эстетики всех трех брендов с природой. Чувственный, запоминающийся визуальный ряд “Provocations” отражает устремления компании, присущие ей инновационность и современный взгляд.

“Представляя все три бренда в одном фильме, мы можем передать дух Calvin Klein наиболее полно и выразительно, – говорит Том Марри (Tom Murry), Президент и Генеральный директор компании Calvin Klein, Inc. - Нашей целью было подчеркнуть взаимосвязь брендов и показать все нюансы стиля, характерного для модного дома”.

Новая масштабная кампания охватит основные каналы коммуникации, включая печатные СМИ, интернет и наружную рекламу, на 37 рынках. Ожидается, что количество просмотров короткометражного фильма на YouTube и YouKu достигнет 440 миллионов. Имиджи появятся в печатной прессе в поддержку фильма с марта 2013 года.

Короткометражный фильм был создан в Калифорнии Фабьеном Бароном (Fabien Baron), креативным директором Baron + Baron, в сотрудничестве с отделом рекламы и маркетинга Calvin Klein.

Александр Скарсгард является лицом нового мужского аромата ENCOUNTER Calvin Klein, запуск которого состоялся в сентябре 2012 года. Загадочную, таинственную кампанию в темных тонах также разработал Фабьен Барон. Снимки в стиле “нуар” для нее сделал знаменитый фотограф Стивен Кляйн (Steven Klein).

Суви Копонен ранее принимала участие в глобальной рекламной кампании Calvin Klein Collection Осень 2008, в презентации женской пре-коллекции бренда сезона Осень 2013 и в показе коллекции сезона Весна 2013. Модель также задействована в новой глобальной рекламной кампании ck Calvin Klein Watch + Jewelry вместе с Шоном Деветом (Shaun Dewet).

Calvin Klein, Inc. - один из мировых лидеров в области дизайна и маркетинга. Компания разрабатывает и выводит на рынок женские и мужские коллекции дизайнерской одежды, а также многие другие продукты, которые производятся и поступают в продажу через обширную сеть лицензионных соглашений по всему миру. Бренды компании: Calvin Klein Collection, ck Calvin Klein, Calvin Klein, Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear. Продукция, произведенная под различными брендами Calvin Klein, включает женскую и мужскую одежду, спортивную одежду, деним, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, купальники, ремни, очки, часы, бижутерию, верхнюю одежду, аксессуары, парфюмерию и косметику, а также мебель и товары для дома. Дополнительная информация доступна на сайте calvinklein.com.

PVH Corp. – один из крупнейших производителей одежды. Компании принадлежат бренды Calvin Klein и Tommy Hilfiger, а также Van Heusen, IZOD, ARROW, Bass and G.H. Bass & Co., Geoffrey Beene, Kenneth Cole New York, Kenneth Cole Reaction, MICHAEL Michael Kors, Sean John, Chaps, Donald J. Trump Signature Collection, JOE Joseph Abboud, DKNY, Ike Behar и John Varvatos. Дополнительная информация доступна на сайте pvh.com.

Видео и фото: © 2013 Fabien Baron

По материалам: calvinklein.com, aemedia.ru

Calvin Klein Collection S/2013
Calvin Klein Collection S/2013
ck Calvin Klein S/2013
ck Calvin Klein S/2013
Calvin Klein Jeans S/2013
Calvin Klein Jeans S/2013
 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› Calvin Klein

Мода и Стиль в Мире › Дизайнеры ›› Calvin Klein

Статьи по теме:

Calvin Klein вечно молодой и неповторимый бренд

<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet