Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Открытие бутика Alena Akhmadullina в Галереях Времена года

Бутики : 19 октября 2012

Открытие бутика Alena Akhmadullina в Галереях "Времена года"

17 октября 2012 года состоялось торжественное открытие бутика Alena Akhmadullina на 3 этаже Галерей "Времена года" – третьего бутика дизайнера Алёны Ахмадулиной в Москве.

Поздравить дизайнера пришли Марат Сафин, Юрате Гураускайте, Ольга Шелест, Татьяна Геворкян, Ирина Курбатова, Анна Чапман и многие другие.

Вслед за дизайном флагманского бутика на Никольской улице, оформление пространства во «Временах года» выдержано в концепции «волшебной библиотеки», где будет чувствовать себя хорошо любая сказка – ведь именно сказочная образность лежит в основе философии бренда Alena Akhmadullina.  Высокие колонны, как из сказочного царского терема, уютные кресла, книжные шкафы, винтажные лампы в сезоне FW 12-13 стали домом для истории «Щелкунчик и Мышиный король», которой посвящена новая коллекция. В бутике во "Временах года" уже доступны знаковые вещи коллекции FW 2012/13: принтованные платья и жакеты, клатчи oversize, а также дизайнерские меховые изделия.

Знаковые вещи коллекции Alena Akhmadullina FW 2012/13 в этот вечер продемонстрировали модели, современный и роскошный образ для которых создали ведущие стилисты и визажисты  Aldo Coppola. На протяжении 10 лет бренд Aldo Coppola ассоциируется с творческим подходом к парикмахерскому искусству, а креативная команда бренда вносит неоценимый вклад в развитие моды, сотрудничая с ведущими фотографами и мировыми fashion брендами. Совместно с Alena Akhmadullina мастерам удалось разработать уникальный образ, отражающий основную идею коллекции FW 2012/13, который при этом полностью раскрывает философию естественной красоты Aldo Coppola.

За угощение гостей отвечал ресторан Bocconcino – один из самых популярных ресторанов итальянской кухни в Москве, также располагающийся в Галереях «Времена года». К вкуснейшим закускам, поданным в изысканном оформлении, никто из гостей не остался равнодушным.

Атмосферу яркого и особенного праздника создавали лучшие миксологи, представив гостям коллекцию коктейлей на основе вкусов водки ABSOLUT: ABSOLUT CITRON, ABSOLUT PEARS, ABSOLUT MANDRIN. ABSOLUT – бренд-икона в мире искусства и моды. В арт-наследии ABSOLUT совместные проекты с Энди Уорхолом, Дэмиеном Херстом, Анной Лейбовитц и другими великими художниками современности. В 1987 году модельер Дэвид Камерон создал fashion- коллекцию одежды для ABSOLUT. С той поры бренд становился частью модной индустрии, сотрудничая с самыми смелыми дизайнерами. В 1997 году Джанни Версаче представил коллекцию из специальной «ледяной» ткани, воплощающей «дух и идею ABSOLUT». Коллекция была увековечена известным фотографом моды Хербом Ритцем в интерьерах «Ледяного отеля», который стал подиумом для Кейт Мосс и Наоми Кемпбел.

По материалам: vremena-goda-moscow.com

<<< >>>
 

Последние новости

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России >> Loriblu — известное имя в итальянской ремесленной традиции производства качественной обуви, получившее свой статус уже более 40 лет назад...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet