Купить термопанели в дмитрове: фасадные термопанели купить в дмитрове стройдомв.рф.

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Олеси Малинской на Volvo Неделе моды в Москве

Выставки, показы : 16 октября 2012

Коллекция Олеси Малинской весна-лето 2013

26 октября 2012 года в рамках Volvo-Недели Моды в Москве состоится показ коллекции одежды марки Olesya Malinskaya сезона весна-лето 2013. Дизайнер Олеся Малинская представит свою первую весенне-летнюю коллекцию вечерних платьев «Золотая середина».

Дебютантка Volvo-Недели моды в Москве дизайнер Олеся Малинская представляет свою первую весенне-летнюю коллекцию вечерних платьев «Золотая середина». Основанная на сложных оттенках главного цветового трезвучия, она передает насыщенный гранатовый, томатно-красный, угольно-черный, фарфоровый, сливочный… Именно они идеально подходят к изысканным силуэтам, с которыми работает Дом моды Olesya Malinskaya.

...Девушка мечты - роскошная, утонченная, романтичная, чувственная. В реальности ее существования сомневаются все. Они называют ее невозможным совершенством. Она называет себя золотой серединой…

Основа коллекции – легкие корсетные платья и платья-бюстье, подчеркивающие пышные женственные формы, вечерние модели, обнажающие спину, а также коктейльные вариации, стилизованные под пеньюары. Большинство платьев скульптурные, с четкой геометрией форм. Фантазийные линии переплетающихся узоров бусин, бисера и страз Swarovski – ключевые элементы ручной вышивки, украшающей модели.

Нежный шелк, струящийся шифон, витиеватое кружево – для искушенных перфекционистов, чей выход в свет являет собой стиль жизни и философию, Олеся Малинская выбрала исключительные материалы.

Эротичные и гармоничные – это образы для девушки, чувствующей свой внутренний мир.

«Наша задача – создать на вашем лице улыбку восторга, а на душе – бурю эмоций», - говорит дизайнер Олеся Малинская. – Только поэтому наша команда состоит из лучших мастеров своего дела. Это люди, которые способны удивлять: конструктор читает ваши мысли и воплощать ваши мечты в реальность, а мастер-портной завершает это совершенство и великолепно демонстрирует вам качество ювелирной работы. Мы безумно рады дарить вам незабываемые чувства и делать вас счастливыми!»

По материалам: fashionweek.ru, artesmedia.ru

Olesya Malinskaya
Olesya Malinskaya
Олеся Малинская
Олеся Малинская
   
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии к новости:

Страницы: 1 Всего: 5 отзывов

Автор не известен   [2012-10-28 21:35:25]

Провал! Видел коллекцию, сразу заметно, что нет опыта в показах, все платья висели на моделях, три девушки споткнулись, ну, в общем, ничего интересного я не увидел!

Автор не известен   [2012-10-28 21:40:19]

Олеся Малинская, ты классный дизайнер!

Автор не известен   [2012-10-29 21:17:50]

Оставлю свое мнение при себе, но интересно было бы послушать мнение тех людей, кто действительно понимает в моде...

Автор не известен   [2012-10-30 16:22:52]

Олеся молодец! Недостаточно опыта, а со вкусом у неё всё в порядке. Мы надеемся, что следующий показ нас потрясёт. Осуждают только те, кто ничего не делает и не может. Главное - стараться и стремиться. Думаю, у Олеси большое будущее! Удачи!)))

Автор: Настя   [2012-11-02 11:41:17]

Как бы я хотела участвовать в дефиле на подиуме в платьях, которые сшила Олеся Малинская!

 

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet