Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Lena Karnauhova на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Выставки, показы : 15 октября 2012

Lena Karnauhova MBFWR SS 2013

22 октября 2012 года в 18.00 в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, дизайнер Елена Карнаухова и её одноимённый бренд Lena Karnauhova совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой представят эксклюзивную коллекцию «FANTAZISTAS` GEOMETRY» Spring/Summer 2013, посвященную Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Вдохновленная изысканной геометрией футбола, Лена Карнаухова воплотила в своей коллекции сложнейшие инженерные технологии разработки по изготовлению женской одежды. Словно повторяя  замысловатые линии игры величайших мировых футболистов, Лена Карнаухова неповторимым дизайнерским почерком воплощает их в своих платьях-трансформерах.

Сценарий дефиле коллекции «FANTAZISTAS` GEOMETRY» также построен подобно футбольному матчу. «Разминка» начинается с темных цветов и строгих силуэтов, затем набирает темп и устремляется к ярким, победным цветам, непредсказуемым и фантазийным  силуэтам.

В качестве моделей показа выступят финалистки конкурса футбольных болельщиц «Мисс Премьер-Лига» 2011-2012 годов.

Лена Карнаухова отметила, что «…во всем мире практика совместных проектов ведущих дизайнеров и футбольных клубов всегда привлекает большое внимание. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству футбол получает в качестве поклонниц прекрасных девушек и женщин на стадионах, а дизайнер черпает вдохновение и новые эмоции, заряжается энергетикой победителя для новых коллекций. Поэтому этот проект призван стать одной из заметных и красивых составляющих начавшегося процесса обновления самого любимого и массового спорта в России – футбола».

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан: «Мы благодарны организаторам и лично Лене Карнауховой, которые откликнулись на наше предложение. Хороший футбол и высокую моду объединяет непредсказуемость и, одновременно с этим, простота решений.

Так же, мы благодарны за предоставленную возможность нашим болельщицам – участницам конкурса «Мисс Премьер-Лига» – найти себя в мире высокой моды, еще раз показать, что футбол способен открывать новые горизонты в жизни его искренних поклонников».

Сотрудничество Модного дома «Lena Karnauhova» и Российской Футбольной Премьер-Лиги направлено на успешное развитие социальных проектов.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru, artefact.ru

Lena Karnauhova spring-summer SS 2013
Lena Karnauhova spring-summer SS 2013
Lena Karnauhova весна-лето SS 2013
Lena Karnauhova весна-лето SS 2013
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
Lena Karnauhova MBFWR SS 2012
     
<<< >>>
 

Последние новости

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

РАСПИСАНИЕ Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> РАСПИСАНИЕ и ПРЕСС-РЕЛИЗ 38-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России сезона осень-зима 2019/20 (MBFW Russia FW 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet