Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Презентация Bailey's by Philip Treacy London Limited Edition

Выставки, показы : 17 сентября 2012

Презентация Bailey's by Philip Treacy London Limited Edition

Филип Трейси для Baileys – роскошь в каждой детали

Третий день London Fashion Week - 16 сентября 2012 года - ознаменовался первым после 13-летнего перерыва показом-трибьютом шляпника Филипа Трейси (Philip Treacy). После показа, хедлайнером которого стала Леди Гага, Филип представил эксклюзивную коллекцию аксессуаров Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design.

Показ Филипа Трейси стал посвящением трем fashion-иконам своего времени: Майклу Джексону, Александру МакКуину и Изабелле Блоу - бессменной музе Филипа Трейси.

Модели выходили на подиум в винтажных вещах из гардероба поп-Короля, дополненных аксессуарами из коллекций МакКуина. После шоу, которое, по словам самого Филипа, стало «Лучшим за всю историю его работы», гости собрались на закрытую презентацию эксклюзивного дизайна роскошной серии бутылок Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design. Филип представил журналистам уникальную шляпу-посвящение Baileys и лимитированную коллекцию заколок, первую в его дизайнерской карьере.

О проекте Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design

Филип Трейси известен как единственный в мире высокой моды дизайнер шляп. Его работы ценятся за потрясающие и сенсационные идеи. Сейчас же он создал новую стильную версию оригинальной бутылки Baileys, придав новое измерение восприятию этого напитка. При ее создании дизайнер черпал вдохновение в невероятных перьях, которые часто используются в его головных уборах, в красоте и уверенности русских женщин, в соблазнительности и смелости девушек Лас-Вегаса, нежности и озорстве парижского «Фоли-Бержер». Элегантность и креативный дизайн – отличительные черты творчества Филипа Трейси, которые ценят королевские династии по всему миру и звезды от Леди Гаги до Сары Джессики Паркер. Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design станет отражением этих лучших качеств.

Сам дизайнер в восторге от слияния двух икон ирландского происхождения: «Среди моих клиентов преобладают тонкие, уверенные в себе женщины, смелые и не скрывающие своего женского очарования. И бренд Baileys замечательно ассоциируется с этими качествами. Теперь мне представилась возможность поработать для России, и я с удовольствием попытался запечатлеть сущность русских женщин в дизайне бутылки их любимого напитка. Эта модель посвящение всем русским женщинам, своеобразная ода их исключительности. Эксклюзивность нашего сотрудничества с Baileys заключается также в том, что я впервые создал коллекцию заколок для волос, а не шляп!»

Для Baileys это новое партнерство несет замечательные перспективы. Женщины хорошо знают и любят этот уникальный вкус, и добавление высокого стиля порождает совершенство. В партнерстве с Филипом Трейси Baileys выйдет на новые горизонты, доставляя женщинам гламурный стиль от-кутюр одновременно со вкусом их любимого ликёра. Без сомнения, Филип Трейси отразил все настроения в Baileys by Philip Treacy London Limited Edition Design. 

О компании Diageo

Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая Johnnie Walker, Guinness, Smirnoff, J&B, Baileys, Cuervo,  Tanqueray, Captain Morgan, Crown Royal, а также Beaulieu Vineyard и Sterling Vineyards.

 Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-йоркской (DEO) и Лондонской (DGE) фондовых биржах. Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по  умеренному потреблению алкоголя. ЗАО “Д Дистрибьюшен” является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.

По материалам: philiptreacy.co.uk, louder.ru

Baileys by Philip Treacy London Limited Edition
Baileys by Philip Treacy London Limited Edition
     
<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet