Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Glamour и компания Bosco представляют фотовыставку Влада Локтева

Светская жизнь : 29 марта 2012

Glamour и компания Bosco представляют фотовыставку Влада Локтева

Журнал Glamour, компания Bosco – официальный партнер сборной команды России по баскетболу – и Российская Федерация Баскетбола представляют фотопроект «Две стороны одной медали», героинями которого стали победительницы чемпионата Европы-2011 по баскетболу.

Перед зрителями двенадцать прекрасных девушек предстают в двух разных ипостасях: на игровой площадке в привычном для героинь проекта виде, а также в совершенно новых образах, над которыми работали стилисты Glamour и известный глянцевый фотограф Влад Локтев во время модной съемки для апрельского номера журнала.

Мария Федорова, главный редактор журнала Glamour: «Баскетбол – не просто «лучшая игра с мячом», а целая культура со своей поэтикой и символикой – как, например, и балет. Задумывая эту историю, мы ставили целью раскрыть красоту этого спорта, показать, что российские баскетболистки умеют сражаться и побеждать, оставаясь все такими же женственными».

Юлия Бордовских, главный редактор Boscomagazine: «Кем бы ни была женщина в своей профессиональной жизни, прежде всего она хочет оставаться женщиной. Не просто выигрывать матч – а делать это красиво! Участие в этом проекте самой очаровательной баскетбольной сборной планеты не случайно. Высокие, успешные и стройные – они одинаково хороши и на баскетбольной площадке, и на страницах журнала».

Светлана Абросимова, капитан сборной России по баскетболу: «У меня остались самые положительные впечатления от работы с Владом Локтевым. Мы привыкли к фотографиям в спортивной форме, с мячом, на площадке, поэтому модная фотосессия была для нас новым и интересным опытом. Это возможность почувствовать себя настоящей женщиной - стройной, гармоничной, привлекательной - и показать свою естественную красоту и грацию».

Героинями проекта стали победительницы чемпионата Европы-2011 по баскетболу: Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Евгения Белякова, Татьяна Видмер, АленаДанилочкина, Илона Корстин, Марина Кузина, Наталья Мясоедова, Ирина Осипова, Татьяна Попова, Мария Степанова и Людмила Сапова.

Фотовыставка откроется 1 апреля 2012 года

Место проведения – 1-я линия ГУМа. Посещение свободное

По материалам: condenast.ru, glamour.ru

Татьяна Попова
Татьяна Попова
Светлана Абросимова
Светлана Абросимова
Ольга Артешина
Ольга Артешина
 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

<<< >>>
 

Последние новости

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России!

Юбилей журнала InStyle: 10 лет в России! >> Знаменитый журнал о звездах, хороших вещах и красивой стильной жизни InStyle празднует 10-летие в России – юбилейный сентябрьский номер с подарками для читателей....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet